Сообщения 11 - 20 из 80
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
НОВОСТИ от FIPJP (Fédération Internationale de Pétanque et Jeu Provençal)
 
Саш, что-нибудь слышно с полей ЧМа по поводу состоявшегося (уже вчера) Конгресса FIPJP? Хотя бы вкратце - интересно...
 
Нет я же с АО общаюсь, да и не хочется их лишний раз дергать и отвлекать от боевого настроя))))
 
Согласна - ок, отвлекать не будем! Россия - вперёд :)
 
Никакой инфы с африканского континента пока не долетело?)
 
Дим, я так понимаю и надеюсь, что в ближайшие выходные на общем собрании ЕО как раз и сообщит все последние новости с африканского континента ;) Думаю, потом выложим и сюда для инфы.
 
Та я уже вычитал на других форумах чт омне нужно было) Следующий чемпионат мира в 2010,- количество команд по континентальным отбора 48. Претенденты на проведение Таивань и Турция (Буду молиться что бы турция и что мы отобрались))))) ) Претенденты на 2011 Вьетнам, 2012 Бенин. Чемпионат мира юниоров 2009 - Тунис.
 
Дима, а что только в 2009 - ЧМ не проводится, а дальше каждый год?
 
Я написал слово в слово как сказал президент федерции Слвоакии. Мне кажеться что такой вариант с отбором принят пока как пробный единожды(но это мои догадки). Ждем подробную инфу)
 
Цитата
Dima(Kiev) пишет:

Нету никакой инфы о претендентах на проведени ЧЕ 2009?
 
Цитата
Тихон пишет:

По решениям конгреса ждем официальную информацию и сообщений от Алекса, так как ЕО играл и на конгресе не присутствовал.
Сообщения 11 - 20 из 80
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)