Сообщения 1 - 10 из 36
Переход на страницу   >>  
RSS
Формирование Сборной России 2016, Обсуждение формирования Сборной 2016
 
А я бы для начала попробовал узнать где же будет проходить ЧМ в 2016 году! Потому как я слышал уже три варианта! Чад, Лаос и Франция.... Как вы понимаете, после Таити, я не уверен ни в одном из этих мест:-) А ведь от места проведения будет зависеть количество претендентов.
 
Ну а если теперь ЧМ будет проходить только в Африке, то отбор смысла проводить нет. Но это нужно прописать в Кодекс, раз уж мы так дружно живём только по нему.
 
Интересно, зачем Африка- вряд ли кому-то очень хочется туда лететь.
Изменено: Волчки - 15.04.2015 10:46:58
 
А давайте, чтобы два раза не возвращаться к одному и тому же вопросу, я добавлю ещё одно предложение к рассмотрению:
Женскую Сборную отбирать в тот же день и по тому же сценарию, но не по рейтингу, а как и сейчас, по желающим командам. Их принципе пока больше 5 не бывает, а если будет 8, то и ладно. И сезон для них дуплетный будет полноценный, что тоже немаловажно.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
"Предложение в следующем: отбор сборной 2015 провести в Питере, как и есть в календаре, а отбор сборной 2016 в сентябре на ЧР или после."
Цитата
Жанна пишет:

В случае большинства положительных ответов в субботу после финалов проведем расширенное обсуждение- совет плюс капитаны.
Я считаю, что этот вопрос необходимо обсудить в любом случае.
На мой взгляд в этом предложении есть рациональное зерно.
 
Цитата
NexVik пишет:
А давайте, чтобы два раза не возвращаться к одному и тому же вопросу, я добавлю ещё одно предложение к рассмотрению:
Женскую Сборную отбирать в тот же день и по тому же сценарию, но не по рейтингу, а как и сейчас, по желающим командам. Их принципе пока больше 5 не бывает, а если будет 8, то и ладно. И сезон для них дуплетный будет полноценный, что тоже немаловажно.
Витя, определись сначала с мужской. Наверное
женщины сами разберутся
 
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
NexVik пишет:
А давайте, чтобы два раза не возвращаться к одному и тому же вопросу, я добавлю ещё одно предложение к рассмотрению:
Женскую Сборную отбирать в тот же день и по тому же сценарию, но не по рейтингу, а как и сейчас, по желающим командам. Их принципе пока больше 5 не бывает, а если будет 8, то и ладно. И сезон для них дуплетный будет полноценный, что тоже немаловажно.
Витя, определись сначала с мужской. Наверное
женщины сами разберутся
А я поддерживаю Витино предложение. Оно совсем оправдано.
Во-первых, не вижу никаких объективных причин к тому, чтобы отборы мужской и женский принципиально различались между собой. Если кто то готов объяснить почему должно быть так а не иначе, готова выслушать.
Во-вторых, иметь год на подготовку техническую, финансовую и психологическую, это большой плюс.
Может быть стоит поднять вопрос одновременно с мужчинами ? Как Витя говорит, чтобы не возвращаться ...
 
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
NexVik пишет:
А давайте, чтобы два раза не возвращаться к одному и тому же вопросу, я добавлю ещё одно предложение к рассмотрению:
Женскую Сборную отбирать в тот же день и по тому же сценарию, но не по рейтингу, а как и сейчас, по желающим командам. Их принципе пока больше 5 не бывает, а если будет 8, то и ладно. И сезон для них дуплетный будет полноценный, что тоже немаловажно.
Витя, определись сначала с мужской. Наверное
женщины сами разберутся
Я совсем не против, разберитесь сами пожалуй, ибо с нынешней системой отбора вы не разбирались совсем... Побухтели и стали выполнять навязанное. Или я ошибаюсь и женщины сами предложили не участвовать в дуплетах?
 
Года три - четыре назад вопрос определения мужской сборной обсуждали долго и эмоционально. Я не смог найти на сайте той дискуссии. Если кто найдёт, то дайте ссылку, плиз.
Там все доводы за и против были высказаны. Ничего принципиально нового (кмк) у нас не появилось. Игроки те же. Немного потасовались команды. Кто-то ушёл из петанка, кто-то пришёл, кто-то тем же составом (команды) играет. Топ 10-15 те же лица (на 90%)...
Это лично моё мнение. От команды Виват мнение опубликую, когда со всеми пообщаюсь по данному вопросу.
Изменено: Владимир (БМВ) - 15.04.2015 10:51:52
 
Про место проведения: нас спросили, что мы предпочитаем: Таити или Чад? Мы взяли на себя смелость ответить, что ни то, ни другое). Если кто-то очень хочет в Чад, могу дать координаты тамошней федерации. Но сначала советую прочитать, что пишут о политической ситуации в этой, не сомневаюсь, прекрасной стране. А вообще, надеюсь, что место будет определено с учетом пожеланий разума.
Сообщения 1 - 10 из 36
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)