Сообщения 261 - 270 из 371
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.

Цитата
Волчки пишет:
Цитата
елена пишет:
Витя это замечательное предложение , я уже также девочкам предлагала провести турнир среди женских триплетов , составы собирают разные , можно не постоянные команды . И интересно и могут поиграть разным составом кто даже не играл вместе никогда .
Не понятно- вы только что отказались играть в отборе- это очень интересно- первые по рейтингу между собой. ЧМ ещё не отменён, а отбираться уже не хочется. И в тот же день- вот бы турнир женский.
Ира молодец.

Цитата
елена пишет:
Витя это замечательное предложение , я уже также девочкам предлагала провести турнир среди женских триплетов , составы собирают разные , можно не постоянные команды . И интересно и могут поиграть разным составом кто даже не играл вместе никогда .
Согласна!

Ира могу ответить на твой вопрос , это не мое единоличное решение а решение всех участников 2Х команд , 7 человек , мало того четвёртая команда не может набраться , а собирать команду кто может это неправильно , для чего тогда рейтинг ? Что касаясь отбора информация следующая : Тайланд не примет ЧМ , рассматривается 3 страны и вопрос следующий у 95 % нет виз , шенген сейчас не выдаётся только национальная виза , плюс 14 недельный карантин в Европу при въезде , это могут позволить не все игроки даже выигрыша е отбор , и если справедливо мне хотелось бы поиграть все таки в отборе с девочками с наивысшим рейтингом и с тобой в том числе , потому-то с тобой играть интересно .это мое мнение .

Президиум РФП принял решение в этом году не применять требование проведения двух физкультурно-спортивных мероприятий для участия в клубном турнире. На следующий год будут разработаны правила проведения таких мероприятий.

Цитата
KOMA пишет:
Президиум РФП принял решение в этом году не применять требование проведения двух физкультурно-спортивных мероприятий для участия в клубном турнире. На следующий год будут разработаны правила проведения таких мероприятий.
видимо, раньше этого сделать нельзя было. Надо было дождаться, когда начнут проводить, а потом отменить
Изменено: Дм23 - 16.07.2021 15:05:57

Цитата
Дм23 пишет:
Цитата
KOMA пишет:
видимо, раньше этого сделать нельзя было. Надо было дождаться, когда начнут проводить, а потом отменить
Вас за то теперь в телевизоре покажут))

Цитата
Дм23 пишет:
Клубам был предоставлен год для проведения этих мероприятий. Казалось всем понятно зачем это требование и что это должно быть за мероприятие. Мы рекомендовали провести мастер классы либо фестивали для популяризации петанка. СПб петанк-клуб наглядно показал как это делается. К сожалению, другие клубы практически ничего в этом плане не делали. После проведения тобой мероприятия для клуба Бадди, мы поняли, что дальше может быть ещё хуже и чтобы не дискредитировать идею отменили данное требование в этом году.

Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Дм23 пишет:
Клубам был предоставлен год для проведения этих мероприятий. Казалось всем понятно зачем это требование и что это должно быть за мероприятие. Мы рекомендовали провести мастер классы либо фестивали для популяризации петанка. СПб петанк-клуб наглядно показал как это делается. К сожалению, другие клубы практически ничего в этом плане не делали. После проведения тобой мероприятия для клуба Бадди, мы поняли, что дальше может быть ещё хуже и чтобы не дискредитировать идею отменили данное требование в этом году.
Эта идея была дискредитирована уже самим фактом своего принятия в таком виде. Абсолютно все с кем я общался, говорили, что это никому не нужный формализм.
Изменено: Дм23 - 19.07.2021 16:06:29

24 июля на заседании Президиума РФП рассмотрено заявление клуба Алые паруса. Клуб принят в федерацию.

Можно получить разъяснения по пунктам спортивного и административного регламентов, чтобы у людей небыло недопинамия?

Спортивный:

2. Игрок, заявленный за одну команду, ни при каких обстоятельствах не вправе выступать в ходе турнира за другую команду.

Адмистративный:

4. За временную команду в турнире триплетов имеют право выступать члены постоянных триплетов, если они не участвуют в этом же турнире в составе своей команды.
Изменено: West - 02.08.2021 14:42:56
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
Сообщения 261 - 270 из 371
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)