Сообщения 231 - 240 из 367
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.

Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Действительно, и чего ныть?
Запреты они идут на пользу и только!
Запретят ЧМы и ЧЕры, мы только обрадуемся.
Отборы долой, интриги по ним долой, красотень! И отборы турнирами не заменят, не дождетесь! Хватит и того, что есть..
Нас, оказывается стало больше. А почему?
Всё просто - запретили в России петанк как спорт, вот и прибавка. Дисциплина она, огого как стимулирует нас, из под каждого куста теперь выползают игроки с шарами..
Витя, у меня к тебе один вопрос - ты прививку сделал?
Да. А что это даёт РФП?

Цитата
KAI пишет:
. А так ты во всем прав. Больше не буду спорить и писать.
Правильное решение.

Цитата
NexVik пишет:
Да. А что это даёт РФП?
РФП не знаю. А я теперь спокоен за твоё здоровье.

Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Да. А что это даёт РФП?
РФП не знаю. А я теперь спокоен за твоё здоровье.
А Совет РФП привит?
Можно ли успокоиться насчет вашего здоровья, а то ведь члены правления на этот вопрос отвечать не собираются.

Цитата
ЕО пишет:
...

В моём предложении Президиуму сегодня я написал, что решения дБ приняты таковыми:

1) есть мужские и женские дуплеты , два турнира. Смешанные пары участвуют в мужском турнире (пусть без рейтинга!)
2) дуплет в который входит ребёнок до 18 лет может играть в мужском турнире, если один из пары мужчина.
3) разнополые дуплеты из двух детей играют в любом турнире, Однополые дуплеты детей играют со своим полом.
Поддерживаю.

Просьба инициировать выбор 5 члена Президиума. Какая процедура должна быть осуществлена? Я хотела бы предложить кандидатуру Вахрушева Владимира.

Татьяна, спасибо большое! ))) Вот открыл сайт, чтобы спросить про самовыдвиженцев, а тут. Благодарю за доверие.

Я против кандидатуры Вахрушева.
Предлагаю кандидатуру Давыдова Андрея.
Изменено: Волчки - 21.06.2021 12:03:19

День добрый. Если Анна не против, я хотела бы видеть в совете Ткаченко Анну.
(Юля)

Цитата
ЕО пишет:
Несмотря на принятое решение, я против всех трёх формулировок.
Справедливости ради скажу, на этапе обсуждения слишком формально отнёсся, не вник. Тему преподнесли как «по просьбе организаторов поддержать участие детей» и я всегда за «зелёный свет» детям.
Не виню никого из Президиума, сам виноват, признаю и должен высказать реальную свою позицию.
Я категорически против запрета играть микстам в мужском турнире.
Я за разделение турниров на Ж и М, но миксты должны иметь право играть.
Я против любых ограничений для детей, которые могут оттолкнуть из от петанку. Против надуманных правил.

В моём предложении Президиуму сегодня я написал, что решения дБ приняты таковыми:

1) есть мужские и женские дуплеты , два турнира. Смешанные пары участвуют в мужском турнире (пусть без рейтинга!)
2) дуплет в который входит ребёнок до 18 лет может играть в мужском турнире, если один из пары мужчина.
3) разнополые дуплеты из двух детей играют в любом турнире, Однополые дуплеты детей играют со своим полом.

Два человека , я и Ольга, за мою формулировку. Двое за опубликованное решение. Так как нас четверо в президиуме, последнее слово, и это справедливо, за президентом.
Решение оставили без изменения.
Политика ограничений меня напрягает, о чем сказал и повторяю.

Предложил во второй раз в этом году в принципе переизбрать президиум, засиделись мы как мне кажется.
Пусть регионы выдвинут своих представителей.
И должно быть 5 человек, чтоб большинство появилось.
Я подчинюсь решению, дабы не сеять хаос. Но мне это здорово не нравится,- вектор на «порядок».

Поддерживаю данное мнение.
Считаю, что п. 2 можно изложить немного иначе:
"2) дуплет, в который входит ребенок до 18 лет, играет в турнире в соответствии с полом взрослого игрока."
Сообщения 231 - 240 из 367
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) VON