Сообщения 221 - 230 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОВЕТ 2017-2018
 
Товарищи,друзья!
Думаю пора прекращать выяснять отношения.
Взрослые все люди,со своими убеждениями,характерами.
Думаю многие обижены после этих отборов,но дело сделано.
Теперь надо только выдохнуть,сделать выводы и успокоится.
ОБНУЛИТЬСЯ
Иначе мы развалимся
Ведь как после всего этого,встречаться,радоваться,играть!
Нас мало!
Надо беречь друг друга!
Всем любви!
ЮЛЯ(выпросила у Леши написать:)
 
Цитата
KOMA пишет:
Посчитал, что регламент надо менять, хотел опубликовать вечером, но без согласования с участниками , решил не публиковать.
Как то не убедительно звучит. Сделать 4 заонка и согласовать регламент ты не мог? Не верю!
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
bocce пишет:

К стати. Создана настоящая ФПР, очень вероятно к Новому году пробьют 2 категорию и объединят все виды раффу, петанк и воло. Будемв одной организации, ну а пока можете вернуться в свою песочницу.
Как вступить в вашу организацию и принять участие в каком-нибудь турнире или мероприятии?
Я не состою в этой организации. Знаю , что она создан.Её сайт пока не заполнен. Думаю Ваши боссы уже были в высоких кабинетах. Повторяю . я простой российский петанкист.
Просмотрел возможно доступные записи Ваших игр в интернете. Все игроки настолько самобытны , видно , что начинали сами и хорошо закрепили свои "особенности". Лучший Судник и одна девушка. Впрочем главное процесс- отбирайтесь, общайтесь. Результат то Вам не нужен.
 
Цитата
bocce пишет:

Просмотрел возможно доступные записи Ваших игр в интернете. Все игроки настолько самобытны , видно , что начинали сами и хорошо закрепили свои "особенности". Лучший Судник и одна девушка. Впрочем главное процесс- отбирайтесь, общайтесь. Результат то Вам не нужен.
Уважаемый, а можно посмотреть где-то видео про вашу технику и достижения? Очень хочется правильно научиться играть!!!
 
Цитата
bocce пишет:
Создана настоящая ФПР, очень вероятно к Новому году пробьют 2 категорию и объединят все виды раффу, петанк и воло.
Нельзя, невозможно просто объединить то, что существует с тем, с чего не существует. Петанк признан в РФ видом спорта, бочее (раффа, воло, спортбуль, лионские шары) - нет.
 
Друзья, повторяю еще раз, мы находимся в неформальном сообществе, существовать оно может только на основе взаимного уважения. К суду никого привлечь не удастся, как и взыскать материальный ущерб или моральный вред, как бы этого кому-то не хотелось.

Совет принял решение, определен победитель. До 30 июня ему нужно согласовать отель и приобрести билет, данные направить в СЕР. Давайте не будем мешать Севе готовиться к турниру.

В Десногорске готов ответить на все интересующие сообщество вопросы, глядя глаза в глаза. Приглашаются все заинтересованные лица, в первую очередь Наташа Грачанац, Лена Байкова, Катя Трофимова, Андрей Колесников, Олег Петров, если кого забыл, извините. Заодно поговорим и о перспективах нашей дальнейшей жизнм.
 
Цитата
bocce пишет:
Просмотрел возможно доступные записи Ваших игр в интернете. Все игроки настолько самобытны , видно , что начинали сами и хорошо закрепили свои "особенности". Лучший Судник и одна девушка.
Нас взвесили, нас измерили и... признали таки годными! :) И кто?! Простой российский пеТанкист. 8)
 
Цитата
KOMA пишет:
если кого забыл
Забыл - Ира Павлова.
 
Цитата
KOMA пишет:
Друзья, повторяю еще раз, мы находимся в неформальном сообществе, существовать оно может только на основе взаимного уважения. К суду никого привлечь не удастся, как и взыскать материальный ущерб или моральный вред, как бы этого кому-то не хотелось.

Совет принял решение, определен победитель. До 30 июня ему нужно согласовать отель и приобрести билет, данные направить в СЕР. Давайте не будем мешать Севе готовиться к турниру.

В Десногорске готов ответить на все интересующие сообщество вопросы, глядя глаза в глаза. Приглашаются все заинтересованные лица, в первую очередь Наташа Грачанац, Лена Байкова, Катя Трофимова, Андрей Колесников, Олег Петров, если кого забыл, извините. Заодно поговорим и о перспективах нашей дальнейшей жизнм.
Саша, вопросы можно задавать с целью как-то поправить ситуацию, обратить внимание на какие-то вопросы, опять же с целью изменить ситуацию.
В частности речь шла о бардаке в отборочном турнире.
Ты заявляешь, что решение окончательное и после этого предлагаешь задавать вопросы...
Красиво...
Вот уж действительно нам лучше продолжать существовать в "неформальном сообществе" с неработающими механизмами ответственности.
 
Цитата
Oleg пишет:
Ты заявляешь, что решение окончательное и после этого предлагаешь задавать вопросы...
Это не я - Совет заявляет.
Сообщения 221 - 230 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)