Сообщения 11 - 20 из 21
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Блог Олега Петрова? www.petanque67.blog.ru
 
Для меня в петанке это сейчас самое интересное:-)
Если Олегу самому стало не интересно, то ... Жаль. Очень жаль!
А если Олег думает, что это неинтересно, то это далеко не так. Не буду повторяться, согласен со всеми кто написал на 100%!!!
Очень интересно и не только о петанке!!!
 
Олег, присоединяюсь к предыдущим ораторам! И правда, интересно не только о петанке.
 
Привет.
Долго отсутствовал на сайте, занимался лепкой крокодилов на пляже…




С интернетом там было откровенно плоховато, да я и не форсировал (очень полезно какое-то время пожить без интернета и телевидения ). А когда на секунду заскочил на сайт, с удивлением обнаружил эту ветку… Неожиданно. Тем более, что открывался только сам сайт, а вот войти в ветку форума никак не получалось, прочитал всё только вчера, уже дома.
Спасибо за добрые слова поддержки, но как-то прокомментировать эту тему сейчас не готов.
Очень неловко всегда себя чувствовал, когда меня о чём-то просят, а я как бы даю себя просить… Но есть много вопросов.

Могу только сказать, что для любого творческого дела, и ведения блога в том числе, необходимо вдохновение. Вот с ним-то как раз и туговато. Необходимо так же сказать, что Витины слова о блоге, как о частичке нашей петанковской жизни, несколько преувеличены, но то, что он стал большой частью моей жизни, это точно :)

Тем не менее, за время отпуска сомнений в целесообразности продолжения блога как-то ни уменьшилось, ни добавилось. И мысли, и планы в голове есть, а вот как-то руки не поднимаются…
 
Хочу оповестить тех, кто еще не знает - блог работает и там появилось нечто интересное, то как раз чего нет в российском петанке - тактика.
Так как Олег сам не пригласит, то делаю это я.. ;)
 
просьба проверить работает ли блог?
У меня 3 дне не грузится ни с чего, у самого Олега все в поряде. Не понимаю...
 
У меня не грузился три дня. Сегодня, час назад зашёл без проблем.
Комментарий, правда, не прошёл:(
 
СТранно, а у меня не было проблем...
 
У меня и блог Гусарова не грузился...:((
 
Татьяна...я своему парню покупал в свое время пластик, внутри вода....он ими с удовольствием играл...правда они недолговечны, так как любая трещина приводит к вытеканию воды и шары превращаются в обыкновенные пластиковые легкие шары непригодными для игры...так что к 5 годам купил нормальные железные маленькие шары...
 
если выбирать между указанными наборами, с птичками повеселее будет. да и подолговечнее)))))
Сообщения 11 - 20 из 21
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)