Сообщения 21 - 30 из 110
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Решения Совета от 2 февраля 2010 года
 
Цитата
Emperor пишет:

Можно сделать, вот такое установить дополнительную плату, помимо турнирного взноса, за участие в турнире для участников без лицензии - "Лицензионный допуск на 1 турнир" - и определить фиксированную плату за него.

Я за то, чтобы эта плата равнялась 1000 рублей.
 
А ещё прикольней вытащить перед игрой лицензию у главных соперников , а потом прилюдно попросить предъявить:))) Это уже сюжет из какой-то кинокомедии. А на самом деле всё здесь настолько прозрачно, что мне , кажется, даже и говорить не о чем. Ну как можно потребовать присудить тебе победу только потому, что соперник забыл дома бумажку....Надеюсь, что до такого мы не скатимся...
 
Уважаемые коллеги,

если вы думаете, что ваши аргументы для нас новость, - таки нет. Все это высказывалось на Совете - и про Медведева, и про электронное правительство... но победила иная точка зрения.

Что касается санкций, то с чего вы взяли, что их не будет? Пока было озвучено только то, что именно в 2010 году один конкретный вид санкций применяться не будет. И все
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
РЖД недавно запустила классную услугу, наконец-то: электронная регистрация на поезд. Теперь можно подойти к вагону и по паспорту ехать не получая бумажных билетов.
Тоже самое можно сделать и с регистрацией на турнир через сайт = )) Теоретически реализация очень проста ))

 
Цитата
виктОр пишет:

Теоретически реализация очень проста ))


Вик, поговори с теми, кто уже организовывал турниры, о простоте практической реализации. Самое главное, что далеко ходить не надо: можешь всего лишь выяснить, куда можно было деть результаты предварительной электронной регистрации во второй день петергофского турнира 2009 года

Если бы регистрапция на сайте стоила столько же, сколько билет на поезд... да даже просто - турнирный взнос уплачивался бы при регистрации (как в РЖД) - проблем бы действительно не было... А при бесплатной регистрации каждый - хозяин своего слова: хочу даю, хочу назад беру...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

Уважаемые коллеги,
если вы думаете, что ваши аргументы для нас новость, - таки нет. Все это высказывалось на Совете - и про Медведева, и про электронное правительство... но победила иная точка зрения.

Свою точку зрения можно высказать?
Все равно к этому придем!
Вода камень точит, а общественное мнение - мнение единоросов.
Хи-Хи.
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Свою точку зрения можно высказать?


дядя Вова вернулся!!!))))

... Как же вы, господа, торопитесь высказывать свою точку зрения, отличную от точки зрения Совета... Значит, не зря мы так долго трудились)))
 
Я тоже против бюрократии в петанке. ;-) "Без бумажки ты букашка ,а с бумажкой человек"... Мож не надо?
 
Цитата
writer-spb пишет:

... Как же вы, господа, торопитесь высказывать свою точку зрения, отличную от точки зрения Совета... Значит, не зря мы так долго трудились)))

Чавой-то в последнее время слишком часто мнение Совета не совпадает с мнением простых смертных. :-) . Тенденция,однако...
 
Привет из Франции :-)
Про "бред... с лицензиями..." и доступность списка лицензированных игроков,- услышал.
1. Список лицензированных игроков опубликует Ирина Морозова в понедельник.
2. По поводу наличия и отсутствия лицензии перед началом турнира у самого Совета было много споров и мнения сильно разделились...
Сейчас не имею времени для дискуссии, но обещаю вернуться к вопросу после окончания турнира в Пон-де-Кле.
Сообщения 21 - 30 из 110
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)