Сообщения 11 - 20 из 34
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ДР Саши Лютикова
 
С днем рождения тебя Саня! После 30 жизнь только начинается!
Женя Наташа Догадины.
 
С большим приветом с Карпатских гор!С Днем Рождения, тебя Санечка! От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, больших успехов в петанке и не только... Долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения! (Юрий и Марина)
 
Саня, с днём рождения. Что то тут запутали совсем - сороковник или тридцатник :), впрочем это не важно. Главное неиссякаемого тебе источника энергии!
Олег, Катя.

petanque67.blog.ru
 
Саша, с юбилеем. Успехов и интересных победных игр, не только в петанк.
 
Саня с днем рождения! Крепкого здоровья и сбычи мечт!!!
 
Саня, с Юбилеем! Тридцать лет - это время свершений (с). Побед тебе везде и во всем!!!
 
Саня, с Днем Рождения! Желаю удачи!
 
Ребята, всем спасибо за поздравления!

p.s. особено приятно порадовал Витька)), благодаря которому я смог начать праздновать д/р по Новозеландскому времени)) Пришел домой 26 сентября в 18.30 и так и сказал жене: все, у меня в Новой Зеландии д/р уже несколько часов как наступил, я буду отмечать))))))))))
p.s.2 Женя))) мне 30...))))
 
Цитата
ЖеняСТ пишет:

С днем рождения тебя Саня! После 30 жизнь только начинается!
Женя Наташа Догадины.

Она только начинается и после тридцати, и после сорока, и после пятидесяти. Дальше не знаю, надо спросить у более матерых :-)
Санечка, хочу тебе пожелать, чтобы твоего жизненного запала хватило на долгие годы, и в свои 50 ты так же нас радовал своими цветастыми шортами в осеннюю стужу ;-).
Оставайся всегда таким же позитивным
 
Саня! С Днем рождения!!!
Больших достижений в жизни! Сил, здоровья, вдохновения!
И пусть каждый день приносит радость!
Сообщения 11 - 20 из 34
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)