Сообщения 11 - 20 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
День рождения Марины Костиной
 
Маришечка, только что добралась до компа, до этого не было возможности ...
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Ты у нас самая лучшая ! Полна оптимизма, всегда в хорошем настроении, светишься счастьем и тем самым заряжаешь и нас (это я сейчас о команде :-). Я думаю, что к твоему счастливому настроению и Юра приложил не мало сил ;-). Будь, дорогая, всегда бодра и весела, будь счастлива и любима. Пусть тебя всегда радуют твой сынуля и Юрик. Удачи тебе во всем !
 
Мариночка поздравляю тебя с днем рождения! Удачи, успехов во всем. Будь всегда такой жизнерадостной.
 
Немного с опозданием, но тоже поздравляем с Днем Рождения!!! Марина - ты потрясающий человек, удивительно добрая и очень женственная! Твой нежный и невероятно точный пойнт - восхищает!!! Поздравляем тебя! Всего всего самого доброго и хорошего тебе и всей твоей семье!!! Целуем крепко-крепко!!! Семейство Борисовых
 
Мариша, поздравляем с Днем Рождения!
Ты очень добрый и красивый Человек!
Всего тебе самого доброго.
 
Марина!
От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Счастья, любви, удачи!!!! И, конечно же, побед на полях петанка!
 
Марина, с Днем Рождения. Оставайся такой же душевной и обаятельной.
Ну и порви там в Эстонии всех на бибироны.
С приветом из солнечной Франции.
Сергей и Эвелина
 
Мариночка!
С Днём Рождения!!!
Красоты, здоровья, удачи, отличного настроения!
Пусть тебя окружают только добрые и любящие люди!!!
 
Мои поздравления!!!
 
Маришка, с днем рождения! Главное здоровье, все остальное и так есть- красота, любовь, счастье...
 
Маришка, солнышко! С днем рождения! Здоровья-здоровья!!! Путешествий тебе новых и сказочных впечатлений! Привет любимому Таллину! Целуем. Петровы.
Сообщения 11 - 20 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)