Сообщения 961 - 970 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Москва. Тренировки
 
Привет всем московским петанкуистам!

Есть предложение опробовать площадку будущего турнира "Кубок Федора" в Крылатском.
В эту СУББОТУ. Собираемся в 15.00 и поиграем пару-тройку часиков.

Точно поедем я и Агапов. Присоединяйтесь.
 
постараюсь
 
Планирую подъехать
 
Провели тренировку у м.Крылатское. Впечатление так себе... Дорожки достаточно узкие и при наличии гуляющих будет не очень комфортно. Покрытие склоняет к покатушкам от ног и прокатному тиру, кафе не видели и судя по всему сбегать в туалет - это минут на 15.
 
Димка меня опередил:)
Тоже хотел поделиться впечатлениями.
Сразу хочу оговориться, я ехал играть в прекрасном настроении, на улице светило солнышко, собиралась отличная компания и все способствовало хорошей игре.
1. А дорожек то там получится не так и много... От метро если пойти направо в сторону Крылатских холмов там уже асфальт. Не представляю себе как играть на ограниченном пространстве, на не размеченных дорожках, без перегородок между дорожками по длинне.
2. Люди вокруг. Там прям в 5 метрах от площадки вход в метро. С одной стороны бульвара "Седьмой континент", с другой какой-то торговый центр. И все ведь ходят туда-сюда... Сейчас на бульваре был снег и народ не активно ходил, но когда снег окончательно расстает там будут толпы.
3. Туалет. Писать, извините, хотелось, а сходить было некуда. Не очень представляю себе походы в туалет в одно кафе, в которое идти минут 7. Там ведь и не одни мы будем...

Наверно из явных минусов это все что сейчас вспомнилось.
Но этого хватило чтобы я уходил в достаточно расстроенном виде с поляны.
 
Я бы отметила другие минусы этой площадки:
1. Огромное количество собачьих экскрементов на дорожках и газонах. Они еще немного замерзшие и скоро растаят.
2. На параллельной дорожке, как раз там где лавочки, находились группы людей, распивающих спиртные напитки. С одной из групп даже разбиралась милиция.
3. Люди, выходящие из метро. Им просто негде пройти в другом месте, если не по снегу на газоне.
4. Непонятная удаленность туалетов. А при игре на холоде это гораздо более актуальная проблема, чем в жару.
 
Согласна с ребятами. Как-то без особенного удовольствия получилось...
 
есть хорошая площадка с гравием... как будет время схожу проверю... примерный адрес Остановка новикова прибоя д 78 там хорошовский мост и справа от него. скоро выложу фото...
 
Есть площадка во дворе моего дома г. Смоленск Мира 1-1 15 дорожек.
 
Тренируемся сегодня на Гастелло.
Ориентировный сбор в 18.30-19.00. Думаю пару часов сможем поиграть.
Черканите если придете.
Сообщения 961 - 970 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)