Сообщения
151 - 160 из 179
Переход на страницу
<< >>
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
Участник
Сообщений: Регистрация: 19.10.2006
13.02.2012 12:33:03
13,14,15 февраля с 17 часов до пока не замерзнем тренируемя и играем с моим участием.
Прошу не опаздывать, чтоб одновременно начинали тренинг.
до встречи и потеплее, плз, одевайтесь минус 27 таки....
Участник
Сообщений: Регистрация: 15.04.2010
20.03.2012 10:19:35
Доброе утро, Чебоксары!
Ждём всех желающих потренироваться в клубе 20, 21 и 22 марта с 16.30!
До встречи!
Участник
Сообщений: Регистрация: 15.04.2010
03.04.2012 16:30:21
Всем привет!
Чебоксары: 4 и 5 апреля тренируемся в клубе.
Начинаем в 16.30 - ждём всех любителей петанка!
Участник
Сообщений: Регистрация: 15.04.2010
10.04.2012 12:06:11
Добрый день!
Весна пришла в Чебоксары! Ура!
На этой неделе тренируемся 10, 11, 12 апреля с 16.30.
Ждём всех в клубе!
Участник
Сообщений: Регистрация: 19.10.2006
10.04.2012 13:27:26
буду сегодня и скор всего завтра
Участник
Сообщений: Регистрация: 11.09.2014
10.04.2012 19:46:05
Добрый, а в Десногорске еще зима. Грустно.
Участник
Сообщений: Регистрация: 19.10.2006
10.04.2012 20:24:52
Сегодня в Ч:
Участник
Сообщений: Регистрация: 15.04.2010
25.04.2012 11:26:45
Чебоксары, добрый день!
Сегодня, в честь Дня Рождения нашего тренера, тренируемся на свежем воздухе!
Ждем всех любителей петанка в 16.30 на стадионе Рассвета!
Участник
Сообщений: Регистрация: 09.06.2011
07.05.2012 16:51:15
Надо тоже счеты найти, а то у некоторых со счетом до 13 проблема
Участник
Сообщений: Регистрация: 28.06.2011
06.05.2013 21:23:52
Привет всем, кто читает этот раздел Возьму на себя ответственность за тренировки в Чебоксарах. Стоит напомнить, что чебоксарский клуб никуда не пропал, а просто разделился на несколько районов. Как обстоят дела в других частях города я точно не знаю, поэтому опишу, как проходит тренировка конкретно в моей.
Недалеко от моего дома есть прекрасный стадион, площадь которого могла бы позволить провести ЧМ. Но одна проблема - нет щебня, поэтому тренировка проходит исключительно на асфальте и исключительно по тиру.
Так как много шаров раскидывать не вариант, я придумала три уровня сложности (видно по картинке ниже): первый - непосредственно, шар, второй - пустая коробка от сока третий - крышка от пивной бутылки. Два уровня одолеваются без проблем, третий на стадии совершенствования Но я немного отвлеклась. В том, что нет щебня есть и большой плюс - можно спокойно делать разметку и пробовать себя в тЭсте (не тЕсте:)).
К тому же, асфальт не прощает малейших ошибок, что помогает приспосабливаться практически к любой площадке.
На тренировке я, как правило, одна. Зрителей иногда собирается много, но болельщиков среди них нет. И я рада, если честно. Так как для игры я выбираю вечернее время, подростки из района приходят на стадион вовсе не спортивно провести время. Судя по раздающимся звукам (а это было сегодня) они пришли поорать, посмеяться, порадоваться (отчасти матом) пролетающему самолёту и т.д. Мне досадно, что они приходят на стадион, по большей мере, чтобы попить пива и повыпендриваться друг перед другом. А ведь им, наверняка, нет и 15-и! Но всё же они пришли и устроили из стадиона спорт-бар... Их внимание, разумеется, задел тот факт, что я там что-то бросаю. Гляжу - "бар" постепенно перемещается в сторону моей площадки. Пришли, увидели, что ничем вызывающим я не занимаюсь и не планирую, что-то покричали и ушли Но не будем о грустном. Я надеюсь, они задумаются над собой и сделают правильные выводы. А покамест я продолжу эту ветку и сброшу пыль непониманий! (О! хорошо сказала:)) Постараюсь выяснить, как обстоят дела в соседних "частях клуба". Всем добра и до скорых встреч З.Ы. За качество не ругайте, фоткалось с телефона
Жизнь пресна без риска (с)
Сообщения
151 - 160 из 179
Переход на страницу
<< >>