Сообщения 11 - 20 из 192
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Клубы. Регистрация.
 
Цитата
ЖеняСТ пишет:

Хочу напомнить, что сезон 2012 года ничинается 3-4 декабря 2011 года. Поэтому ЧЛЕНАМ ВСЕХ клубов которые будут пренимать участие в этом турнире надо преобрести лицензии.

Тут все не так просто. С одной стороны, лицензии на 2011 год действуют до 31 декабря, это безусловно и сомнению не подлежит, ибо любые изменения не могут иметь обратной силы. Но! В соответствии с правила лицензии, продленные до начала первого турнира, считаются продленными с момента окончания действия предшествующих. А поскольку первый турнир нового сезона состоится 3-4 декабря, то продлить лицензии нужно в 2011 году. Иначе на какой-то момент окажешься нелицензированным...

Прошу написанное в этой реплике считать не официальной позицией, а личным мнением.Официальная позиция Совета по этому вопросу будет определена в ближайшее время
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
конечно, если Совет скажет, что 2012год начинается 3 декабря, то мы только обрадуемся и
начнем отмечать Новый Год. Мы очень послушные.. ;)
 
На сколько я понимаю, лицензия покупается на конкретный год, а не на сезон турниров. Зачем же опять все усложнять?
 
Не понятно и даже смешно
 
[Жень, не совсем понятно. Это ты пишешь для тех у кого нет лицензий? У кого есть, они оплачены до конца 2011 года. И оплатить за 2012 год надо до первого турнира РФП в 2012 году. Так? Ведь лицензии продлеваются не на сезон, а на год.

Дима может случится так что отбор на еврокап 2012 года проходяший по эгидой РФП начнётся в 2011 году. в зависмости от числа зарегестрированных клуб. И сезон начнётся у нас раньше.( Это как в формуле 1 пилоты покупаёт лицензия на сезон а не на год.)
 
Господа ничего Смешного я не вижу. Бюджеты следующего года во всех организациях принимаются в этом году , и что плохо если мы собирёс определённу сумму денег до 3 декабря 2011 г. Это класно А раньше все сдавали день до кубка Фёдора. А потом Совет Собирался и думал как их тратить. Для справки Петанк Клуб из Деснагорска в Состави 20 чел. оплатил лицензии 02.10.2011 г. без проблем лишних вопросов и смешных комент ариев.
 
Жень, тогда это может быть только просьбой ко всем сдать деньги пораньше. До конца 2011 года, все, кто имеют лицензию, имеют и право и выступать с ней во всех турнирах РФП.
Я готов сдать деньги хоть сейчас, но боюсь, что не все среагируют также.
 
Дима этот Вопрос будет рассмотрен на ближайшем совете. В тебе я никогда не сомневался.
 
Подтверждаю свое вступление в клуб Алые Паруса. Спасибо.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
ЖеняСТ пишет:

Дима этот Вопрос будет рассмотрен на ближайшем совете. В тебе я никогда не сомневался.

спасибо, Жень:)
Сообщения 11 - 20 из 192
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)