RSS
Работа инструктром в детском лагере
 
Инструктор по петанк в лагерь Гольф Академия. С 16 июня на 2-3 смены. Оплата 12000 за смену. Нагрузка по 5 часов в день. В смену от 8 до 12 раб. дней. От погоды. Комфортное проживание и вкусное питание. Паспорт, мед. справка, полюс, проверка на судимость.


Это информация от Акаемова Николая-директор детского лагеря, который приглашает поработать инструктором. Работа заключается в том, что вы играете в петанк и учите игре детей. Все на свежем воздухе.
Вопросы адресуйте напрямую по почте:
akaemov@mail.ru
Изменено: ЕО - 23.06.2017 11:36:59
 
Для тех, кто не понял где это и когда.
Это "Спутник"типа подмосковный Королев, там где мы когда-то играли Кубок Федора.

А это сроки:
Расписание смен

Сроки Смена Название Стоимость (детям)
3 - 14 июня 1 "Головоломка" 48 000 рублей
16 - 29 июня 2 "Назад в будущее" 57 000 рублей
1 - 14 июля 3 "Волшебный мир Диснея" 57 000 рублей
16 - 29 июля 4 "Праздники мира" 57 000 рублей
31 июля - 13 августа 5 "Отель "Калифорния" 57 000 рублей
15 - 25 августа 6 "Поезд "Владивосток-Москва" 44 000 рублей
Изменено: NexVik - 23.06.2017 19:43:05
 
Цитата
ЕО пишет:
Инструктор по петанк в лагерь Гольф Академия. С 16 июня на 2-3 смены. Оплата 12000 за смену. Нагрузка по 5 часов в день. В смену от 8 до 12 раб. дней. От погоды. Комфортное проживание и вкусное питание. Паспорт, мед. справка, полюс, проверка на судимость.


Это информация от Акаемова Николая-директор детского лагеря, который приглашает поработать инструктором. Работа заключается в том, что вы играете в петанк и учите игре детей. Все на свежем воздухе.
Вопросы адресуйте напрямую по почте:
akaemov@mail.ru
Написал, но не отвечают...
С уважением ко всем играющим
 
Ответили. Нужен человек, имеющий опыт работы инструктора по петанку и желательно с опытом проведения сборов и с методикой обучения. Я вообще-то сомневаюсь, что в нашем сообществе найдется кто нибудь отвечающий полностью этим требованиям.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Ответили. Нужен человек, имеющий опыт работы инструктора по петанку и желательно с опытом проведения сборов и с методикой обучения. Я вообще-то сомневаюсь, что в нашем сообществе найдется кто нибудь отвечающий полностью этим требованиям.
Вот это ты Саша напрасно так думаешь. Я сходу человек 5 таких знаю :-))
 
Цитата
Lee пишет:
Ответили. Нужен человек, имеющий опыт работы инструктора по петанку и желательно с опытом проведения сборов и с методикой обучения. Я вообще-то сомневаюсь, что в нашем сообществе найдется кто нибудь отвечающий полностью этим требованиям.
Плохо ты знаешь наших :))) Но это, конечно, завышенные требования - другое дело это была бы специализированная секция по обучению петанку детей и формированию нашего юниорского резерва. А это так не дальше рекламной и информационной акции.
Только рассказать, что такое петанк и провести турнир новичков.
В багаже два сезона инструктора в Дагомысе, обучение на корпоративных турнирах, множество тренировок новичков, экспресс обучение в Новороссийске. Есть собственные лекции обучения не только игроков, но даже инструкторов играющих.
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Lee пишет:
Ответили. Нужен человек, имеющий опыт работы инструктора по петанку и желательно с опытом проведения сборов и с методикой обучения. Я вообще-то сомневаюсь, что в нашем сообществе найдется кто нибудь отвечающий полностью этим требованиям.
Вот это ты Саша напрасно так думаешь. Я сходу человек 5 таких знаю )
и кто эти таланты в наших рядах?
 
Немного смущает продолжительность смен - 12-13 дней.
Сейчас как раз поднялась волна закрытия летних детских лагерей, где смены длятся менее 21 дня. Как бы и их не закрыли - не приостановили...
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Lee пишет:
Ответили. Нужен человек, имеющий опыт работы инструктора по петанку и желательно с опытом проведения сборов и с методикой обучения. Я вообще-то сомневаюсь, что в нашем сообществе найдется кто нибудь отвечающий полностью этим требованиям.
Вот это ты Саша напрасно так думаешь. Я сходу человек 5 таких знаю )
и кто эти таланты в наших рядах?
Витя ты точно в этом списке))))
 
Цитата
Marchel пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Lee пишет:
Ответили. Нужен человек, имеющий опыт работы инструктора по петанку и желательно с опытом проведения сборов и с методикой обучения. Я вообще-то сомневаюсь, что в нашем сообществе найдется кто нибудь отвечающий полностью этим требованиям.
Вот это ты Саша напрасно так думаешь. Я сходу человек 5 таких знаю )
и кто эти таланты в наших рядах?
Витя ты точно в этом списке))))
Марч, спасибо за доверие, но я не дотягиваю до этих требований. )
Но знаю только одного из наших, кто смог бы. К сожалению, он забил на петанк очень давно..
Читают тему (гостей: 1)