Сообщения 51 - 60 из 71
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧР регистрация на Тир.
 
В приложении распределение по потокам.Проверьте, учтены ли ваши пожелания.Если есть замечания, напишите.
 
Ли просил поставить в 1 поток, а Каргашина не в следующий.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Ли просил поставить в 1 поток, а Каргашина не в следующий.
"Ли, Каргашин
Ассистируем друг другу.
Просьба поставить в разные потоки. Ли готов судить"
Вот твое сообщение на сайте. Оно полностью удовлетворено..То, что ты его затем изменил, я не видел.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Lee пишет:
Ли просил поставить в 1 поток, а Каргашина не в следующий.
"Ли, Каргашин Ассистируем друг другу. Просьба поставить в разные потоки. Ли готов судить" Вот твое сообщение на сайте. Оно полностью удовлетворено..То, что ты его затем изменил, я не видел.
Изменение было сделано ещё в августе. Нужно быть повнимательнее. Ведь многие изменения были сделаны в сентябре и почему-то учтены.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Нужно быть повнимательнее
Обязательно буду. В анонсе написано-пожелание по номеру запуска для сдачи (строго выполняется только для тех, кто будет судить).
Ты не судишь.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Lee пишет:
Нужно быть повнимательнее
Обязательно буду. В анонсе написано-пожелание по номеру запуска для сдачи (строго выполняется только для тех, кто будет судить).
Ты не судишь.
Я то для этого в уточнении писал, что готов судить поток после себя, за исключением потока, где будет Каргашин.
С уважением ко всем играющим
 
Напоминаю требования к шарам-мишеням:
диаметр 74 мм, масса 700 г,
 
Цитата
KOMA пишет:
Напоминаю требования к шарам-мишеням: диаметр 74 мм, масса 700 г,
То бишь ассистент должен обеспечить этот размер?
Я вот подозреваю, что таких размеров наберется от силы 2 комплекта на 18 команд.
Может тогда всё же РФП обеспечит чемпионат по тиру..
 
Цитата
KOMA пишет:
В приложении распределение по потокам.Проверьте, учтены ли ваши пожелания.Если есть замечания, напишите.
Мое не учтено:( посмотрите, если во второй поток не получается, в третий можно поставить?
И что делать тем, у кого нет шара 74 мм/700 гр?
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
KOMA пишет:
В приложении распределение по потокам.Проверьте, учтены ли ваши пожелания.Если есть замечания, напишите.
Мое не учтено :( посмотрите, если во второй поток не получается, в третий можно поставить?
И что делать тем, у кого нет шара 74 мм/700 гр?
Учтем. Женщин шарами обеспечим).
Сообщения 51 - 60 из 71
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)