Сообщения 21 - 30 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
В поисках команды
 
Цитата
Emperor пишет:
Цитата
Волчки пишет:
В прошлом году Андрею не дали войти в команду- вернуться в петанк, до сих пор стыдно за вас, в этом Артем освободился и готов вернуться- что мы делаем, кому нужен такой кодекс? Говорим о популяризации, а свои пошли вон.
Ну тут не надо преукрашивать, хотел бы вернулся после ЧР! Но потом он только теты и играл.
Ты не понял, почему не вернулся? Не верю.
 
Цитата
Волчки пишет:
А если завтра в кодексе будет запрет на пиво, что весьма логично, не боишься пролететь?
В точку)
 
Цитата
Артем Эйкстер пишет:
Цитата
Волчки пишет:
А если завтра в кодексе будет запрет на пиво, что весьма логично, не боишься пролететь?
В точку)
Оплачивается лицензия в начале года, и никаких проблем. Оплата лицензии в данной формации предполаает, что ты подержуешь данный вид спорта, участвуешь в его его этапах в постоянном составе, чтобы потом иметь место на ЧР и также участвовать в ЧР тире! Всё довольно просто! Кто не успел тот опоздал! Я сам опаздывал не раз, даже просто не успев с регистрацией меня не допускали до обычных турниров, а это ЧР. Кодекс действует давно и хоть там и есть недочёты, но он действует!
 
Нет, этот кодекс работает так:
Я - абсолютно никому не знакомый человек, не имеющий не то что там шаров, а даже паспорта, звоню в январе, например, Александру Трофимову, прошу приобрести лицензию и оплачиваю ее, «поддерживаю» тем самым этот спорт. Потом 31го августа я прихожу на отбор и играю 1 турнир за год. Но сразу попадаю на ЧР. Кодекс работает!

А другой человек, играющий регулярно в рейтинговых турнирах, но не приобретающий лицензии, просто потому что нет у него пока постоянной команды и соответственно пока лицензия не нужна, не может получить лицензию перед отбором, найдя, наконец, себе команду. Тем более такой человек больше денег принесёт РФП, благодаря своим участиям в турнирах.

И что тут нужно успевать? Сделать формальную дружескую оплату и получить наклеечку? Так можно тогда задним числом это сделать, нет?
 
Цитата
Артем Эйкстер пишет:
Нет, этот кодекс работает так:
Я - абсолютно никому не знакомый человек, не имеющий не то что там шаров, а даже паспорта, звоню в январе, например, Александру Трофимову, прошу приобрести лицензию и оплачиваю ее, «поддерживаю» тем самым этот спорт. Потом 31го августа я прихожу на отбор и играю 1 турнир за год. Но сразу попадаю на ЧР. Кодекс работает!

А другой человек, играющий регулярно в рейтинговых турнирах, но не приобретающий лицензии, просто потому что нет у него пока постоянной команды и соответственно пока лицензия не нужна, не может получить лицензию перед отбором, найдя, наконец, себе команду. Тем более такой человек больше денег принесёт РФП, благодаря своим участиям в турнирах.

И что тут нужно успевать? Сделать формальную дружескую оплату и получить наклеечку? Так можно тогда задним числом это сделать, нет?
Тема, расскажи, а играя несколько лет в постоянной команде ты правда не знал условий участия в ЧР? И ты разве никогда не участвовал в отборе на ЧР?
То, что сейчас происходит - следствие твоей невнимательности. Это если ты был не в курсе условий участия в ЧР. А если был в курсе условий, то претензии твои тем более не понятны.

ЧР, как уже сто раз обсуждалось, это итоговый турнир сезона для тех, кто в этом сезоне играл, вот и всё. Остальное - нюансы.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
странные решения, ребята, мы ограничиваем и без того маленький наш круг!!! а надо бы его расширять!!!
 
У нас ЧР разыгрывается между ПОСТОЯННЫМИ командами. По крайней мере, я так понимаю его идеологию. Поправьте, если ошибаюсь.
Команды попадают на ЧР по итогам игры в сезоне. Дополнительный отбор существует для тех ПОСТОЯННЫХ команд, которые по разным причинам не могут приехать на все турниры и набрать необходимое количество рейтинговых очков. Ну и на случай форс мажора, как например у Димы Тихонова в этом году.
Возможность формировать сборные команды без каких-либо ограничений перед ЧР отменяет принцип ПОСТОЯННЫХ команд, да и лицензии непонятно зачем нужны тогда вообще.
Можно и так, если большинство за. Но почему мы этот вопрос решаем каждый год накануне ЧР?
 
Цитата
северOFF пишет:
У нас ЧР разыгрывается между ПОСТОЯННЫМИ командами
Не совсем так. Можно сформировать команду п од отбор из лицензированных игроков, распустив пару неудачных коллективов. Можно купить лицензии перед последним рейтинговым турниром, и не приняв участие ни в одном турнире, участвовать в отборе.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
северOFF пишет:
У нас ЧР разыгрывается между ПОСТОЯННЫМИ командами
Не совсем так. Можно сформировать команду п од отбор из лицензированных игроков, распустив пару неудачных коллективов. Можно купить лицензии перед последним рейтинговым турниром, и не приняв участие ни в одном турнире, участвовать в отборе.
Да, я знаю. Это детали. Я больше про сам принцип, который стимулирует создание постоянных команд. Даже если ты формируешь команду перед последним рейтинговым, ты делаешь это заранее. И это просто последний срок создания ПОСТОЯННОЙ команды на сезон. Если его убрать, стимул исчезнет.
 
Цитата
северOFF пишет:
Я больше про сам принцип, который стимулирует создание постоянных команд
При наличии перечисленных возможностей участвовать в отборе, не участвуя ни в одном рейтинговом турнире, запрет на приобретение лицензии не имеет никакого смысла. Ну кроме псевдо воспитательного, а о чем ты раньше думал?))
Сообщения 21 - 30 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)