Сообщения 81 - 90 из 114
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Федора VIII- место проведения, даты, сроки и все подробности турнира.
 
Витя! Все прогнозы говорят обратное... http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063
 
Цитата
KAI пишет:

Витя! Все прогнозы говорят обратное... http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063

не верь.. теплее точно будет..
 
Сегодня буду на площадке после 17-00.
 
не помешало бы написать как туда доехать, там далеко не просто добраться до площадки на авто..
 
Как доехать на авто?
- Кутузовский 71, мы играем точно по этому адресу. Площадка примыкает к отрыв дома.
Я заезжал через дворы первый раз опираясь на навигатор , второй раз я подъехал к началу 71 дома ( если ехать из области в центр) въехал на бардюр и проехал вдоль дома ( торец дома, т. е. Перпендикулярно Кутузовскому)....
Но совершенно спокойно можно пар коваться на Кутузовском... Нет запретов и это 50-80 м от площадок

У кого есть складной столик!? Захватите плз!!!
 
Так как Женя нарушал, то я не советую повторять - там частенько, на этом углу, стоит гаец.
Если едем из области по Можайскому шоссе, то добравшись до Кутузовского(а это будет по прямой и справа именно нужный нам дом 71) проезжаем дальше метров 500 до Кременчугской ул, повернув направо и проехав еще 300 метров сворачиваем направо на ул.Ватутина и едем до упора те же 500м, дорога делает в конце резкий заворот направо и мы туда же, остается проехать только один дом 18к2 и свернуть направо(прямо ехать не стоит- там по выходным ярмарка) и сразу можете искать место для парковки - площадка слева вверху.
Возможно и дворами с Кременчугской, но это более проблематично и путанее.
С Аминьевского шоссе поворота на Ватутина давно нет, хотя на карте он как бы есть.
Удачи.
 
Дорожки размечены, площадка закрыта. Ключи: один у меня другой на ресепшене. Буду на площадке к 9-00.
 
Женя, Питер встретят?
 
Володя, приветствую.
Во сколько пребываете?
Могу встретить и отвезти 4 человек.
Тел для связи
8 905 766 66 82
 
Женя, спасибо за турнир.
Поздравляю победителей и призеров. Финалисты - вы супер!!!
Сообщения 81 - 90 из 114
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)