Сообщения 101 - 110 из 114
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Федора VIII- место проведения, даты, сроки и все подробности турнира.
 
Виват и Ударники, супер ! Поздравляем с победой.
Жене Осокину и всем кто помогал в организации турнира, спасибо. Не взирая на проливные дожди, турнир всёже состоялся.
 
Кубок Федора финал













 
Спасибо Жене и всем кто ему помогал в организации за отличный турнир. Спасибо всем кто поздравил нашу молодую команду с победой. Спасибо друзьям-соперникам за дружескую обстановку.
Особое спасибо моим партнёрам Олегу и Саше за спокойствие, надёжную и, как оказалось, успешную игру!
 
Поздравляю победителей и призёров:) не вижу ничего удивительного в конечном раскладе. Есть и такая разновидность петанка-покатушки, и в неё тоже надо уметь играть. Что и продемонстрировали финалисты. Так что всё законно..
 
Поздравляю победителей и призеров! Неожиданные итоги, скажу честно! Очень рад и за Володю с партнерами и за Игоря, Костю и Стаса! А про "покатушки" с Димой не соглашусь, ребята приспособились к сложной площадке быстрее и лучше остальных и за это вдвойне молодцы!
 
Только добрался до компьютера! Сорри что поздно<
Валере Крапилю мои благодарности за столь быстрое публикование результатов КФ!

и мои восхищения стойкости и непотопляемости всех участников турнира обоих дней!!!
Сколько сил и энергии, сколько "на зубах", молодцы!

Финалисты КФ! В тот момент, в момент финала, вас было не удержать, не победить никому!!!!
Уж вы мне поверте, я повидал финалов... :)
Это надо было видеть и ощущать!
Мокрые, задубевшие, посиневшие они, все финалисты, и били и катили и делали это мастерски!

"Вас было не победить! Виват и Ударники !!!!
ЕО "


Что касается техники и как ее назвать. как хотите так и назовите.
В Пон-де-Кле на суточном турнире есть две поляны: обычная с гравием и обычная бетонная плита (ни одного камешка).
Так вот Сушо на бетоне не бил в железо (хотя умеет :)), он бил с прокатом в два метра (!) потому как в этом случае в 8 случаях из 10 шар остается на поляне.
А Конте катил с первым приземлением в 1 (одном) метре от круга.

Есть поляна и есть погодные условия, и исходя из погодных условий проф игрок выбирает тактику и технику... и если он победил то он точно профи!

Для меня яркий пример грамотного профи на последнем турнире это Гулинин Женя. Как Женя бил? Без силы с прокатом 3-4 метра, просто на вытолкнуть (хорошо если остался!)
Как бил я?
"Красиво", "в железо" ... Только в полуфинале это работало (я попадал), а в финале не работало! И я не перестроился. И я проиграл. Заслуженно проиграл.
Саша Борисов как катил?
"некрасиво" по земле с прокатом без параболл !!! Но в той игре и тех условиях это было ПРАВИЛЬНО! И Саша Борисов ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЧЕМПИОН В ДУПЛЕТАХ "Кубка Бадди".
Друзья, пебедитель со своей тактикой и техникой ПРАВ.
Важна не красота, важна ПОБЕДА!

Поздравляю победителей всех кубков и отдельно всех своих Бадди занявших все места :)))) со второго по 4-е :))) в КБ и третье в КФ.
Даешь новых героев, чтоб "авторитеты" не расслаблялись и нос не задирали!!! :)))

/// Финал кубка Б в КФ !!!!!! Девчонки вы просто звезды!!! так играли и так болели, и такие вы молодцы!!!!////
 
Цитата
EG пишет:

Поздравляю победителей и призеров! Неожиданные итоги, скажу честно! Очень рад и за Володю с партнерами и за Игоря, Костю и Стаса! А про "покатушки" с Димой не соглашусь, ребята приспособились к сложной площадке быстрее и лучше остальных и за это вдвойне молодцы!

Жень, так смысл моей реплики в этом и заключался. А слово-покатушки, это не обидно, а лишь для обозначения стиля игры. Петанк тем и хорош, что очень разнообразен и требует совершенно различных навыков. И в этот день финалисты были сильнее всех остальных, как впрочем, и на следующий день команда ГБ+пастис:)
 
Спасибо за поздравления с победой! Сначала просто старались, а потом пошло, пошло и соперник везде был в догоняющих. Хотелось победы в каждой игре, и приспособились и под поляну и под погоду. Всем спасибо за игру, не одной легкой победы! Отдельное спасибо болельщикам в финале, с вашей поддержкой и фонарем мы бы не доиграли!
А какие молодцы Перцы, на соседней дорожке, в тех же не человеческих условиях бились за бронзу! Герои!
 
Конечно, Сергей и Пётр так сильно помогли, что поклон им низкий в ноги. Я реально кошен не видел без подсветки. А под конец, думаю, уже никто не видел бы без фонарика от сотового тел!
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Конечно, Сергей и Пётр так сильно помогли, что поклон им низкий в ноги. Я реально кошен не видел без подсветки. А под конец, думаю, уже никто не видел бы без фонарика от сотового тел!


Да, финал был очень не обычен. Условия жесточайшие дождь, темнота и лужи... Но качество бросков было на высоте - особенно поинта, вталкивания и выталкивания. "Водный" петанк удался... Вивату - мои поздравления !!! Ударникам - особое поздравление, команда, которая в этом сезоне неожиданно удивляет - молодцы...
Сообщения 101 - 110 из 114
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)