Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
Поздравление Светланы Алкиной
 
Сегодня поздравляем с Днем рождения замечательного человека и отличного спортсмена - Алкину Светлану. От всей души здоровья, удачи и огромного количества побед на полях петанка!
Михаил Юрьевич Балабуев
 
Светлая память Михаилу...
Чемпионат России 2015
 
Вперед, Даурия!!!
"Осенний турнир" 19-20 сентября. Смоленск
 
Команда ИриС - Агеева, Семенов, Шадчнев
Турнир в фирме "Камин"
 
А между тем в фирме "Камин" проходит летний турнир по петанку, который можно условно назвать "обеденные теты". При хорошей погоде на ровной площадке возле офиса собираются сотрудники, чтобы сразиться в нашу любимую игру. Уровень соперников (а главное - их занятость) разный, площадки дико непредсказуемые, но это никого не останавливает. Кто-то сыграл много, другие меньше, но в целом это стало увлекательной обеденной традицией, за что отдельное спасибо Алкиной Светлане. По ссылке можно просмотреть результаты матчей и турнирную таблицу. Встречи проходят не в строгом соблюдении расписания, а по взаимной договоренности.

http://challonge.com/ru/aegmfjd5
Изменено: Сергей - 07.08.2015 15:21:43
Калужская федерация петанка приглашает на турниры в Калугу 8 и 9 августа.
 
Шестой участник команд Камина - Капанин Евгений.
Правила форума
 
Товарищи петанкуисты! Хотелось бы высказать несколько простых предложений по форуму... Может кто и услышит...

1. Пожалуйста, сделайте форум открытым, а то получается парадоксальная ситуация, когда начинающие игроки хотят зарегистрироваться на турнир, почитать свежие новости итп, а не имеют возможности это сделать без регистрации и просто уходят и забывают про сайт.

2. Почему на форуме не сделать неофициальную часть, где все желающие могли бы оставлять комментарии и создавать темы? Ну этакую болталку на разные темы. Это же просто увеличит посещаемость форума и будет способствовать большему общению игроков между собой. При этом оставьте закрытыми для комментариев нелицензированным игрокам "официальные" ветки форума.

3. Дайте возможность "простым смертным" создавать темы в ветке "турниры". Ну создайте там тему "прочие турниры", еще что-то подобное, ведь проходит много разных мелких турниров, про которые хотелось бы поделиться, но просто нет возможности это сделать.

Да, лицензии у меня нет, играю мало, но вот за популяризацию этого вида спорта душа болит.

С уважением ко всему сообществу
Калужская федерация петанка приглашает на турниры в Калугу 8 и 9 августа.
 
Состав команд Камин... С разбивкой по Камин1 и Камин 2 определимся чуть позже, как и с шестым человеком... Итак: Шадчнев, Семенов, Хамидуллина, Агеева, Шундрин. Они же, скорее всего,примут участие и в дуплетных играх
Правила форума
 
А еще и тему создать нельзя, если лицензии нет... Так где же написать про турнир по петанку в фирме Камин? А главное - ведь даже если и напишу, то большая часть участников прочитать не сможет, пока не зарегистрируются... Эх
Изменено: Сергей - 15.07.2015 20:32:39
Калужская федерация петанка приглашает на турниры в Калугу 8 и 9 августа.
 
Триплет Камин 1, Камин 2
Дуплет Камин 1, Камин 2, Камин 3
Изменено: Сергей - 13.07.2015 17:28:28
Сообщения пользователя 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>