RSS
совместный заказ с www.petanqueshop.com/
 
Ребята, всем привет,
никто не собирается в обозримом будущем заказывать что-то с http://www.petanqueshop.com/ ?

Я собираюсь заказать шары и прочие мелочи, можно будет сэкономить на доставке, если добавиться ко мне в заказ.
 
когда заказываешь? Я бы заказал шары "MS TORTOISE 72x710"))))
 
Ребята, если необходимо, могу помочь с заказом и сэкономить немного денег:)
я уже много раз покупал шары на petanqueshop.com и у меня есть скидка. Если хотите, определитесь с заказом, что нужно купить и киньте мне в почту, которая указана на сайте. Я посчитаю что получится с моей скидкой и пришлю вам посмотреть. Если будет интересная цена то без проблем закажу. Единственное, если даже будете сами заказывать, имейте ввиду, что заказ должен быть стоимостью не более 1000 Евро. Доставку в Россию ОБЯЗАТЕЛЬНО делать через EMS. На сайте есть второй перевозчик, который может возить в Россию, но у него ограничение по беспошлинному ввозу 200 Евро. Я буквально летом с этим наелся по самые не балуйся.....
 
Алексей,
думал где-то через пару недель заказывать, если лишние деньги будут.

KAI, спасибо за предложение со скидкой! Про ограничения и тп я в курсе, так как уже лет как пять почти все шмотки, обувь и много чего ещё покупаю в зарубежных онлайн шопах :) Это уже намного привычнее, чем искать и покупать что-то у нас.
По поводу EMS - они вроде бы его не предлагают, я как-то делал заказ с магазина OBUT, они отправляли colissimo почтой или как-то так - мне пришла посылка в отделение. У петанкшопа вроде бы та же почта.
 
Все верно. Если внимательно почитаешь в комментариях к перевозчику, то там написано что Калисма сотрудничает с EMS Почта России. А я попробовал через Хронопост везти, чуть не застрелился...
 
В общем, я на тему подписан, будешь заказывать - сообщи, как там организоваться с деньгами, ок? :)
Спасибо! :)
 
OK, я всем всё напишу и сообщу! Мне ещё очень нравится, что они автоматически уменьшают сумму заказа на процент НДС для поставок за пределы ЕС :)
Читают тему (гостей: 1)