Сообщения 151 - 152 из 152
Переход на страницу   <<  
RSS
Треннинги
 
Ура!
всем понравилось и все получили пользу ! :-)
Мы точно не прощаемся с Клаусом. "Бельгийцы" увидят его через 2 недели. А остальным хочу сказать, что у Клауса появится значительно больше времени для тренингов конце лета в следующем году и мы уже немного помечтали о том, что можно будет еще организовать.

Участники тренинга, вас было 13 человек и у меня осталось 2140 ваших рублей.
Могу вернуть каждому при встрече его долю.
Могу передать Ю сборной.
Могу купить от Вас презент Клаусу и отдать его в Бельгии.
Что б не устраивать дебатов на фин тему в ветке для тренинга, напишите мне напрямую, Тайну предложений гарантирую :-)
 
Читала всё вышесказанное, и позавидовала самой себе. Я и раньше, когда меня спрашивали, что такое для тебя петанк, отвечала - Большой и позитивный кусок моей жизни. Сейчас могу сказать - Это не кусок, это жизнь :-). У меня такое ощущение, что мы все сроднились ещё больше после тренинга. И мне очень приятно, что я не перестаю для себя открывать по новому людей, которых уже знаю давно. Всем спасибо за теплую атмосферу.
Огромное спасибо за практически синхронный перевод Любе, которая просто так тратила на нас своё свободное время. Мы ждем тебя теперь уже с шарами ;-).
Что меня особенно удивило, это прекрасное знание языка Гали и Насти. Спасибо за помощь. Девчонки, вы действительно меня приятно удивили, и прежде всего своим характером.
Особое спасибо, конечно же, Клаусу, за уже второй тренинг. Кроме петанка, он помогает ещё разобраться в себе и в людях. У Клауса очень чуткая душа, и очень острый профессиональный глаз тренера.
Сообщения 151 - 152 из 152
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)