Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
RSS
Прорабатываем видео-курс по петанку
 
Вот видео финала masters 2009 9 (Франция)!!!! Здорово!
http://www.megaupload.com/?d=HE5XS9YH
Ксавье
 
Ксавье, большое спасибо!!
 
Уважаемый Совет и представители, извините, если не в той ветке, не по форме и не по инстанциям, но все же. А давайте предложим господам зарубежным (?) тренерам сотрудничать в формате некой "условно постоянной" программы треннига? и на возмездной основе за приемлемую сумму при достаточном количестве желающих (по результатам опроса, например) будем просить тренеров проводить тренинги? что называется "повшения мастерства"? Если кто с тренерами на "коротке" - обсудите вопрос? Я бы посетил тренинг-другой...
 
Алексей, если ты внимательно читал форум то видел что в Питере планируется тренинг под руководством тренера мужской сборной германии Клауса. Ты можешь поучаствовать в нем. Так же мы с Клаусом много общались в Риме. Он готов приезжать в Россию и проводить тренинги. Если нужен тренинг в Москве, его можно организовать. Для этого нужно сформировать группу, оптимально по с точки зрения финансов 12 человек. Можно и меньше, но тогда получится чуть дороже и договориться с Клаусом и клубом Сокол о датах проведения тренинга. Если необходимо ч готов с Клаусом все вопросы по тренингу обсудить.
 
Алексей, По поводу тренинга в Питере можно посмотреть здесь . А здесь можно посмотреть о прошедших тренингах, чтобы понимать картину)))
 
Можно ли считать эту ветку началом опроса на тренинг в Москве?
Если да, то 2 игрока в списке.
 
Цитата
KAI пишет:

Алексей, если ты внимательно читал форум то видел что в Питере планируется тренинг под руководством тренера мужской сборной германии Клауса. Ты можешь поучаствовать в нем....
... Если нужен тренинг в Москве, его можно организовать. Для этого нужно сформировать группу, оптимально по с точки зрения финансов 12 человек. Можно и меньше, но тогда получится чуть дороже и договориться с Клаусом и клубом Сокол о датах проведения тренинга. Если необходимо ч готов с Клаусом все вопросы по тренингу обсудить.

Каюсь, форум листаю "сквозь пальцы"...
Цитата
RUS-tam.CLG пишет:

Алексей, По поводу тренинга в Питере можно посмотреть здесь . А здесь можно посмотреть о прошедших тренингах, чтобы понимать картину)))

Картинка весьма и весьма)))
Цитата
ASV пишет:

Можно ли считать эту ветку началом опроса на тренинг в Москве?
Если да, то 2 игрока в списке.

Три. Но, наверное, нужно узнать у Клауса, может ли он?
И, может, давайте попросим модераторов вынести в отдельный топик?
 
У Клауса закончилась виза и он хочет получить годовую. Для этого Женя Осокин отправил ему приглашение от федерации о Клаус занимается сейчас этим. Как только ему ее сделают он мне напишет. Мы договорились, что тренинг переносим на следующий год, так как в конце года Клаусу предется занаматься антидопинговыми вопросами в спорте. Мы можем договориться Москва и Питер и пригласить его на 2 тренинга.
Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)