Сообщения 61 - 70 из 136
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Нужны Б/У проф. шары
 
Цитата
Макс Екб пишет:
, что если заказывать на 3-их и более, то доставка сильно уменьшится
Главное, что бы стоимость посылки была не более 1000 евро, иначе будут пошлины
 
1 компл. ~28, 2 компл.~58.6, 3 компл.~ 70,9 eur
 
У вас абстрактное мышление
 
Цитата
Валера пишет:
1 компл. ~28, 2 компл.~58.6, 3 компл.~ 70,9 eur
Если эти расчёты реальные, то выгода всего 5 евро на брата, учитывая, что общую посылку доставят на один адрес например в Москву и надо будет переслать часть мне в Екатеринбург, эти же 5 евро и потратим. Да уж, как всегда надежды разбились о реальность жизни.
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Макс Екб пишет:
, что если заказывать на 3-их и более, то доставка сильно уменьшится
Главное, что бы стоимость посылки была не более 1000 евро, иначе будут пошлины
Вот об этом я точно не беспокоюсь )))
 
Цитата
Валера пишет:
1 компл. ~28, 2 компл.~58.6, 3 компл.~ 70,9 eur
Проверил, подтверждаю приведённую выше стоимость доставки, но это если заказывать на OBUT, также у них сейчас гравировка бесплатно. Однако если заказывать на Петанк шоп, то доставка стоит 1 компл.-38,35 2 компл.-42,54 и 3 компл.-66 евр. при этом гравировка трёх знаков обойдётся -9 евр, но в подарок 1 кошонет или тряпка на выбор стоимостью примерно 1,2 евр. но при сумме заказа более 350 евр, скидка 5%. Вывод:один комплект шаров или 2-3 но с гравировками выгоднее заказывать на ОБУТ. А 2-3 комплекта без гравировок будут выгоднее на Петанк шоп.
 
Сейчас, после окончания сезона, в Петанк шоп очень много шаров б/у хороших марок и по хорошим ценам.
https://www.petanqueshop.com/boules-de-petanque/boule-de-petanque-pas-chere.html
С уважением ко всем играющим
 
Продам новые шары OBUT MATCH IT, диаметр 73 мм, вес 690 г., Рисунок: G, с гравировкой KIR .
Шары почти новые: через две тренировки после покупки я поняла, что они мне велики по диаметру, и больше ими не играю. Фото состояния шаров пришлю по запросу.
Стоили 139 евро с доставкой. Цена договорная.

Мой телефон +7-910-910-5474 (Ватсап, Вайбер).
Изменено: Elena KIR - 15.02.2019 15:55:37
 
Мои шары проданы, всем спасибо!

Извините, что не так оперативно сняла предложение – бываю на сайте очень редко...
 
Товарищи! Очень хочется приобрести б/у шары 73 мм. Вес не принципиален. Надо с чего-то начинать. Может кто-нибудь помочь?
Изменено: Алексей Шундрин - 12.07.2019 11:28:03
Сообщения 61 - 70 из 136
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)