Сообщения 51 - 60 из 60
Переход на страницу   <<  
RSS
Тренинги у Ральфа
 
Тренинги у Ральфа приостанавливаются, пока клуб "Сокол" не определится со своей политикой в этом вопросе
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Тренинги у Ральфа приостанавливаются, пока клуб "Сокол" не определится со своей политикой в этом вопросе
Определились?
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
VKing пишет:
Тренинги у Ральфа приостанавливаются, пока клуб "Сокол" не определится со своей политикой в этом вопросе
Определились?
В прошлый четверг Валера мне по телефону говорил, что Ральфа не будет пару недель. Валера, пожалуйста, подтверди или опровергни эту информацию.
 
Две следующие недели Ральфа действительно не будет в России. Пока он еще здесь.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Две следующие недели Ральфа действительно не будет в России. Пока он еще здесь.
Ну так приводи его в клуб)
 
Саш, ты, видимо не в курсе произошедшего. Сейчас Ральф отказывается разговаривать о продолжении тренингов. Возможно, после отпуска... Если, как я уже писал, клуб определится со своей политикой в этом вопросе.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
По количеству. Я говорил о восьми желающих, и Ральфа это устроило. Возможно и немного больше, но здесь уже вступают в силу ограничения "Сокола", тем более, что под тренинг выделяется не весь клуб, только одна половина. Приоритет будет у тех, ктовысказал свою заинтересованность заранее.
Валера, сама я - только ЗА тренинг. Как видно из твоего сообщения выше, клуб сразу определился со своей политикой. Получилась не очень красивая ситуация, в которой не клуб должен разбираться. Мне кажется, тебе стоит еще раз обговорить условия проведения тренинга с Ральфом, если надо, с привлечением переводчика)
 
Риточка, позволю себе с тобой не согласиться. У нас в сообществе давно считается нормой, что если человек тратит свое свободное время, свои силы в интересах российского петанка, то скорее всего он вместо благодарности получит кучу претензий и головной боли. До сих пор это было внутренней проблемой, теперь ситуация вышла на международный уровень.

Если клубу - именно клубу! - не нужен иностранный тренер, если члены клуба воспринимают тренинг как помеху их собственным занятиям, то зачем Ральф будет тратить свои силы, нервы и иметь в результате плохое настроение? А если клубу тренинг нужен (хотя бы как источник дополнительных средств), то надо признать ошибки, принести Ральфу извинения и уговорить его на продолжение сотрудничества.

Что касается меня, то я от себя извинения Ральфу принес, на тренинг - если он возобновиться - ходить буду, но больше никакие условия с Ральфом обговаривать не буду. Мне стыдно.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Ральф хорошее, доброе дело делает. Обучает желающих, + клубу денежка зарабатывается и новички подтягиваются. Только надо найти компромис, где в это время заниматься не участвующим в тренинге.
 
Как вариант - перенести день занятий с четверга на среду или пятницу, т.к. по вторникам и четвергам члены клуба тренируются самостоятельно.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
Сообщения 51 - 60 из 60
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)