Сообщения 61 - 70 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Сергей А пишет:
Ты сейчас или троллишь или действительно считаешь, что есть реальная угроза.
Я слова Бобова вообще не воспринимаю, никак. Но Судник мне сказал, что на "Поехали" не поедет. А у нас в команде 3 человека... Особенно мне понравилось, что Дима не воспринимает это угрозой, видимо это было приглашение
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Сергей А пишет:
Ты сейчас или троллишь или действительно считаешь, что есть реальная угроза.
Я слова Бобова вообще не воспринимаю, никак. Но Судник мне сказал, что на "Поехали" не поедет. А у нас в команде 3 человека... Особенно мне понравилось, что Дима не воспринимает это угрозой, видимо это было приглашение
когда я Бобову(он писал), ответил, что испугался и в Смоленск не поеду, то реакция радости была от Михалны(кто писал не знаю, по ошибкам не вычислил), но Бобов никак не отреагировал. А отреагировала Байкова, и заверила, что это не угроза, а приглашение.
Я вот теперь маюсь, то ли бояться Бобова и не ехать, то ли ехать по приглашению Байковой, то ли не ехать потому как попорчу радость семье Догадиных. Раздрайв однако.. Я же в таком состоянии не играю, от слова совсем.
 
Ещё раз кто не понимает, а именно Судник- хорошо подумать про Смоленск - это ХОРОШО ( доброжелательно) подумать о городе , о людях в нем живущих , а если кто то воспринимает это как угрозу , наверное знает почему боится , по другому я не понимаю почему такие истерики от Судника .
 
Цитата
елена пишет:
Ещё раз кто не понимает, а именно Судник- хорошо подумать про Смоленск - это ХОРОШО ( доброжелательно) подумать о городе , о людях в нем живущих , а если кто то воспринимает это как угрозу , наверное знает почему боится , по другому я не понимаю почему такие истерики от Судника .
Ну вот опять! Я не понимаю с кем общаюсь. Один типа пишет одно, другая типа разъясняет как это понимать.
И хоть Смоленск моя давняя родина, воспринимаемая мной как лучшее, что есть в этой стране, но аборигенов теперь понимать сильно затрудняюсь ибо их много прячется за одним ником либо один за многими.. (
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
то реакция радости была от Михалны (кто писал не знаю, по ошибкам не вычислил)
Витя, серьёзно не вычислил? Ты меня огорчаешь, друг мой! А как же запятая после обращения? А "заодно" слитно? А "не увидимся" раздельно? Ну что же ты так, нужно быть внимательнее:) А то вдруг захочешь мне в лицо дать, а на самом деле Жене надо было:) беда, беда...))
 
Цитата
Михална пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
то реакция радости была от Михалны (кто писал не знаю, по ошибкам не вычислил)
Витя, серьёзно не вычислил? Ты меня огорчаешь, друг мой! А как же запятая после обращения? А "заодно" слитно? А "не увидимся" раздельно? Ну что же ты так, нужно быть внимательнее :) А то вдруг захочешь мне в лицо дать, а на самом деле Жене надо было :) беда, беда...))
беда в том, что он то мог и приложением "Лингвист" воспользоваться, а это уже шпионские штучки. А ты могла нарочно ошибок нафигачить.. Беда, это точно.
 
Уважаемый Совет.
Можно как то все это остановить. Уже даже не смешно. А просто стыдно перед тем большим количеством людей, которые читают то, что пишется на сайте, причем не только в РФ.
 
Андрюша, поддерживаю! :) Надеюсь, никто не сочтет оскорблением, если я не буду отвечать на бред старшего поколения :)
Изменено: Михална - 17.04.2019 12:59:41
 
Цитата
KAI пишет:
Уважаемый Совет.
Можно как то все это остановить. Уже даже не смешно. А просто стыдно перед тем большим количеством людей, которые читают то, что пишется на сайте, причем не только в РФ.
Цитата
Михална пишет:
Андрюша, поддерживаю! Надеюсь, никто не сочтет оскорблением, если я не буду отвечать на бред старшего поколения
Спасибо ! А то уже писать ничего не хочется , опять все переиначат !
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Украина - Франция, микст, 4 гейма: 4:2:5:2.
У украинцев играла одна девушка. За 4 полных гейма шары украинца сыграли только два раза - один пойнт и один тир, итого результативность - 16.6%. А ЕО тут писал о тренировках в Таиланде...
И о чем говорит эта статистика, Коля? У них у микста 2 победы из 3, ЕО и не писал, что ребята после тайских тренировок (в Тае был только Бугай из 4 человек команды) стали играть на уровне французской сборной. Сборная Франции это другой уровень. Не корректно так высказываться как мне кажется, это всё от лукавого.
Статистика говорит о том, что можно с треском проиграть французам (тайцам, марокканцам и др.), но показывать на ЧМ результативность менее 50% - это слишком неубедительно. Петанк - игра статистическая, и побеждает в ней наиболее стабильный. Понятно, что есть элемент случайности (может сыграть против фаворита), понятно, что необходима ментальная подготовка (наоборот играет за фаворитов), но ставить или бить хотя бы один из трёх шаров (в среднем) - надо.
И вы федотов умеете так делать.........Да и ветка явно не подходит по уровеню игры федотова!
Изменено: dima BO-BO - 04.05.2019 08:44:12
Сообщения 61 - 70 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)