Сообщения 21 - 30 из 61
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кто ты?
 
Цитата
NexVik пишет:
По сути уже понятно, что ничего из предложенного не получится. (
Ни турниров, ни тренировок..
Если вникнуть в предлагаемые не мною предложения, то получается, что наставник должен прочитать кучу материала по теме, пройти практику(не по теме), получить медицинскую книжку и только после этого подвалить к новичку..
Новичок при этом должен пройти полугодовую практику по подготовке броска и выучить правила игры, и только после этого имеет право назваться новичком и записаться на турнир..
В общем как всегда..
В итоге по прежнему варимся в собственном соку. Видать страна такая, где ничего, никому не нужно. (

Организованно пока не получится. Но я вот взял Сутырина и еще нескольких интересующихся, потренировал две недели, после чего мы вышли с ним в ПГ, Музеон и к Суворову, чтобы он понял, что разные бывают покрытия (остальные пока отсеялись или у меня внимания к ним не хватило). Потом сыграли на турнирах в Калуге и Москве. Для начала очень даже прилично☺
С уважением ко всем играющим
 
Я могу быть наставником и был им на практике не раз. Но вот сама тема какая-то непонятная. То есть нет конкретики, вспоминая хроники прошлого - был стартовый турнир в Чебоксарах, там наставников набирали, чтобы играть в конкретном месте в конкретное время. То есть наставник понимал, что он сможет поехать в это время, где его ждал новичок, который тоже свободен в это время.
Тут опять всё в кучу смешали, наставника и тренера. Я бы даже выделил, что наставники для разного уровня новичков нужны разные. Вот недавно у нашего Дмитрия Жилина был наставник Фазино, а Дима это 1-й номер российского рентинга (новичок). Если брать турниры профи+новичок они хороши для популяризации петанка для массовости (тут новички совсем новички "с улицы"). Если брать обучение по графику, то думаю лучше собирать группу новичков 10-12 человек и обучать их, наставников (тренеров в данном случае) от 2 до 4 вполне хватит.
 
Опять всё-таки появились люди.., заманали тему, усложнили всё...(((
Ребята, давайте проще...
Подтянем свой уровень хотя бы до наших лидеров...)))
Я за обучение в любом виде...
Пока моя "Немая школа из-за рубежа" на меня работает... А может и на других...
(Неглупые люди могут даже на таком материале первые шаги сделать.))) Если их дополнить грамотными комментариями. (на Дилана не смотрим))))
По правилам - есть же видео.( даже на нашем сайте)
Согласен с Виктором - не хватает нам стратегии и тактики.
«Если ученик созрел, то учитель придет».
А тут, созрел учитель.., так должно народу набежать...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
NexVik пишет:
По сути уже понятно, что ничего из предложенного не получится. (
Ни турниров, ни тренировок..
Витя, не расстраивайся, мы потихоньку работаем над появлением новичков, просто это не быстрый процесс... но если будет четкая дата такого турнира, то за две-три недели до нее могут и люди появиться... ну рано сейчас регистрироваться на турнир через два с половиной месяца... я бы позвал людей, но они забудут к середине февраля... будем звать ближе к дате...
 
Женя, дело не в новичках. Здесь как раз проблем нет. Они придут с удовольствием.
Я же не объявлял регистрацию, а спросил кто сможет поучить. И таких у нас просто нет.
 
Были у нас французы в 2010 году.
Проводили тренинги и обучение тренеров. И я там был, ничего не пил... Слушал, учился...
И получил сертификат.
 
Из двух предложеных удалось провести один турнир "Выбери меня" такого формата. И дата почти совпала - 18 марта(предлагал 17).
У меня просьба к участникам - отзыв.
Мало ли, может я ошибочно считаю, что турнир интересен и полезен как для опытных игроков так и не очень.
Если всё хорошо, то можно будет и заранее намечать турниры такого формата.
Спасибо.
Изменено: NexVik - 20.03.2018 09:22:57
 
однозначно интересный формат
надо продолжать
 
Да-да-да!!! Обязательно надо повторить!
20 кубиков адреналина в кровь и пойдемте уже наконец удивлять эту серую толпу!
 
Отличный формат и турнир!
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
Сообщения 21 - 30 из 61
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)