Сообщения 101 - 108 из 108
Переход на страницу   <<  
RSS
Юниорский отбор - 2017
 
Цитата
PETR пишет:
предлагаю рассмотреть вопрос об ограничении пользователю bocce доступа на форум сайта. Минимум за "интернет-троллинг" в плохом смысле этого слова.
+1 Я сделал скриншот сообщений в форуме. На основе них можно подготовить иск в суд и взыскать с нашего культурного Питерского "друга" некую сумму денег. Так что до конца дня завтра у него есть время на принесение извинений. А дальше я думаю у нас найдутся в федерации юридически грамотные люди, что бы перенести все дальнейшее общение в зал суда.
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
PETR пишет:
предлагаю рассмотреть вопрос об ограничении пользователю bocce доступа на форум сайта. Минимум за "интернет-троллинг" в плохом смысле этого слова.
+1 Я сделал скриншот сообщений в форуме. На основе них можно подготовить иск в суд и взыскать с нашего культурного Питерского "друга" некую сумму денег. Так что до конца дня завтра у него есть время на принесение извинений. А дальше я думаю у нас найдутся в федерации юридически грамотные люди, что бы перенести все дальнейшее общение в зал суда.
Согласен, не подобает так себя вести в обществе, особенно в таком возрасте....
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
О как... оказывается, этого <вырезано внутренней цензурой> кто-то читает. Я-то давно перестал, просто из брезгливости.

Про зал суда - не знаю, кому как, а мне жаль тратить свое время, чтобы учить жить это <вырезано внутренней цензурой>. Но галочку "писать на сайте запрещено" поставлю с удовольствием.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, ну просто легче дышать стало. Давно такого не видела: как в другой реальности. А мальчишки то классные у Олега: всегда им рады.
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
PETR пишет:
предлагаю рассмотреть вопрос об ограничении пользователю bocce доступа на форум сайта. Минимум за "интернет-троллинг" в плохом смысле этого слова.
+1 Я сделал скриншот сообщений в форуме. На основе них можно подготовить иск в суд и взыскать с нашего культурного Питерского "друга" некую сумму денег. Так что до конца дня завтра у него есть время на принесение извинений. А дальше я думаю у нас найдутся в федерации юридически грамотные люди, что бы перенести все дальнейшее общение в зал суда.
А с чего все начиналось? Коротко
Случайно зашел на сайт петанка и увидел взволнованную дискуссию ( вопрос поднял некто Кома ) о том что петанк уводят прямо из стойла. Срочно требуется создавать Общероссийскую федерацию. Обрадовался , но остался в недоумении от информации почему. Полная неправда. Позвонил Володе БМВ попросил передать , что иформация неверная ( поскольку комп глючил и я не мог написать сам). Володя как старый дипломат мягко сказал разбирайся сам. Сам я махнул рукой . но иногда заходил и радовался , что дело бурно идет. Летом большая загрузка следить перестал, а когда посмотрел осенью - удивился , с января полная тишина, согласитесь возник вопрос и я спросил.

- Вопрос , как у вас идет регистрация общероссийской федерации?
-- А зачем это тебе надо ?
- Ну так хочется иметь государственное финансирование юношеского спорта , а для этого нужна федерация с таким статусом.
--- Не разговаривайте с ним , он кака.

- Желаем принять участие в отборе на чемпионат мира по юношам. Как подать заявку?
--Ишь чего захотел,

Дали добро на подачу заявок.
Условия заведомо невыполнимые. Ну послал на всякий случай как оно есть . Вдруг будет мало участников - снизойдут и что бы утереть нос и поставить на место разрешат...
- Ответ на заявку.
Однажды Екатерина ехала по империи..... Это говорит официальное лицо ( не забудь скриншотить).

Некто Питер пишет- ( причина написания текстом непонятна).
PETR пишет:
Я купил шахматную доску. На ней мы играем в шашки. Но она и для шахмат подходит. Возьмите меня в шахматисты. Хотя вы все там криворукие, а руководство ваше - так вообще дураки и обнаглели.
--Ответ. Жалко человека... такой молодой и такой сложный случай....


Все сказали, но почему не регистрируете общероссийскую - нет.
Почему была ликвидирована раннее существовавшая российская федерация - нет.

все просто, так и назовитесь - закрытое сообщество петанкистов. Без всяких приставок о России.
Изменено: bocce - 01.06.2017 20:02:06
 
Постараюсь посетить Петергофский турнир, посмотрю на что способны петанкисты Вашего закрытого сообщества. Все равно главные вопросы умолчите.
Всего Вам хорошего.
 
Цитата
bocce пишет:
Постараюсь посетить Петергофский турнир, посмотрю на что способны петанкисты Вашего закрытого сообщества. Все равно главные вопросы умолчите.
Всего Вам хорошего.
Олег, на мой взгляд надо было только это сообщение написать в этой ветке, большинство остальных по подаче и тону не способны привести к конструктивному разговору (сугубо моё личное мнение)... Да и это на грани...
Изменено: Marchel - 02.06.2017 05:40:49
 
Вся эта тема напоминает вот эту картинку, один в один:
Сообщения 101 - 108 из 108
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)