Сообщения 71 - 80 из 108
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Юниорский отбор - 2017
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
bocce пишет:
. Нам проще и дешевле сьездить в Хельсинки . где нас знают , чем в Москву.
Может быть тогда Вам стоит развивать петанк в Финляндии!!!??? Там и качество игроков явно повыше и федерация подружелюбнее...
Там все нормально. Фины и толковые и дружелюбные у них все развито - можно только учиться.
А в России петанк в пределах московского княжества - такой удельный вариант. Остальную Россию Ваши руководители в упор не видят. И второе - к петанку я отношусь с уважением и если Вы желаете развиваться в этих пределах Ваше право, но ситуация такова , что Вы тормозите другие виды Боулспорта. Остается только посоветовать купить другие очки. Я же пмогократно писал- как об стенку горох.
 
Жёстко пишите, много правды, но конструктива не будет при таком общении. Не все наши отвечают корректно (мягко говоря), но по-моему самое время всем изменить тон.
 
Цитата
Волчки пишет:
Жёстко пишите, много правды, но конструктива не будет при таком общении. Не все наши отвечают корректно (мягко говоря), но по-моему самое время всем изменить тон.
А на мой взгляд ничего кроме помоев на наши головы не пишет. Но требует к себе уважения и почитания. Играть в турнирах не собирается, но собирается выступать на ЧМ. Кто мешает? Пусть выступает.. он всё знает и умеет.
 
Он делает много и говорит, что думает. Просто у нас это не принято, улыбаться в глаза и люто ненавидеть- это по-нашему.
 
Цитата
Волчки пишет:
Жёстко пишите, много правды, но конструктива не будет при таком общении. Не все наши отвечают корректно (мягко говоря), но по-моему самое время всем изменить тон.
Мне нужно одно - что бы у Вас была Российская акредитованная федерация. И что бы у юниоров был четкий порядок отбора. Все. Взрослые пусть варятся в своем застоявшемся бульоне. А по другому с Вашими лидерами не поговоришь. По большому что ту они профукали одну федерацию. Вообще не понимаю. несколько лет назад просто не продлили а теперь запустили регионы бегать а самим она не нужна. Бред какой то. Почему анулировали старую? Проспали или специально слили от лени - вот и спросите у Осокина.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Жёстко пишите, много правды, но конструктива не будет при таком общении. Не все наши отвечают корректно (мягко говоря), но по-моему самое время всем изменить тон.
А на мой взгляд ничего кроме помоев на наши головы не пишет. Но требует к себе уважения и почитания. Играть в турнирах не собирается, но собирается выступать на ЧМ. Кто мешает? Пусть выступает.. он всё знает и умеет.
Помоев нет это ваши фантазии. Уважения не требовал и не требую . Назови хоть лошадью только не запрягай НО СДЕЛАЙ РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ.
Ну пока некогда выступать. Работаю как вол. Вот клуб отделал своими руками и на поездки пытаюсь заработать на подработках, форма . инвентарь. Новые банеры надо выкроить.
На ЧМ по взрослым мне очень рано еще, а между прочим в прошлом году в Нице ребята интересовались возможностью поиграть за Россию....Вполне возможно договоритесь.
 
Я купил шахматную доску. На ней мы играем в шашки. Но она и для шахмат подходит. Возьмите меня в шахматисты. Хотя вы все там криворукие, а руководство ваше - так вообще дураки и обнаглели.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Я купил шахматную доску. На ней мы играем в шашки. Но она и для шахмат подходит. Возьмите меня в шахматисты. Хотя вы все там криворукие, а руководство ваше - так вообще дураки и обнаглели.
Петя, ты забыл добавить, что играть в шахматы тебе гораздо удобнее в Австралии! :-) Потому что в России играть в шахматы очень дорого, да и не обязательно! И всех желающих шахматистов ты зовешь к себе в Австралию, но только обязательно вместе с российской федерацией!!!
Изменено: EG - 29.05.2017 15:14:10
 
Цитата
bocce пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Жёстко пишите, много правды, но конструктива не будет при таком общении. Не все наши отвечают корректно (мягко говоря), но по-моему самое время всем изменить тон.
Мне нужно одно - что бы у Вас была Российская акредитованная федерация. И что бы у юниоров был четкий порядок отбора. Все. Взрослые пусть варятся в своем застоявшемся бульоне. А по другому с Вашими лидерами не поговоришь. По большому что ту они профукали одну федерацию. Вообще не понимаю. несколько лет назад просто не продлили а теперь запустили регионы бегать а самим она не нужна. Бред какой то. Почему анулировали старую? Проспали или специально слили от лени - вот и спросите у Осокина.
Олег! присоединюсь к Ирине, не будет конструктива при таком подходе в общении... Олег, твой богатый опыт, а главное желание что-то изменить и построить, будет (на мой взгляд) оч востребовано в Питерском клубе. Почему ты еще не в его рядах ? юниорская команда клубу бы не помешала... (на всякий случай напишу - никакой иронии или сарказма)
 
Цитата
Marchel пишет:
Цитата
bocce пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Жёстко пишите, много правды, но конструктива не будет при таком общении. Не все наши отвечают корректно (мягко говоря), но по-моему самое время всем изменить тон.
Мне нужно одно - что бы у Вас была Российская акредитованная федерация. И что бы у юниоров был четкий порядок отбора. Все. Взрослые пусть варятся в своем застоявшемся бульоне. А по другому с Вашими лидерами не поговоришь. По большому что ту они профукали одну федерацию. Вообще не понимаю. несколько лет назад просто не продлили а теперь запустили регионы бегать а самим она не нужна. Бред какой то. Почему анулировали старую? Проспали или специально слили от лени - вот и спросите у Осокина.
Олег! присоединюсь к Ирине, не будет конструктива при таком подходе в общении... Олег, твой богатый опыт, а главное желание что-то изменить и построить, будет (на мой взгляд) оч востребовано в Питерском клубе. Почему ты еще не в его рядах ? юниорская команда клубу бы не помешала... (на всякий случай напишу - никакой иронии или сарказма)
Сообщения 71 - 80 из 108
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)