Сообщения 61 - 70 из 108
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Юниорский отбор - 2017
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Сергей Кравченко пишет:
Николай, добрый вечер!
Не увидел сразу запись.
Буду благодарен, если пришлёте такую методичку.

Добрый день, Сергей!
Я ответил сообщением в личку.
Я знаю что самое лучшее образование только когда сам начинаешь кого-нибудь учить. А то уже пара учеников наметилась...))) Просто, если нельзя выложить, то мне, пожалуйста, тоже Пришлите.
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
bocce пишет:
Добрый день , господин Осокин.
Так хамить можете петанкистам России - очевидно они это позволяют и подраспустили Вас. Вы отвечаете хамски, похахатывая человеку значительно старше Вас.
Тем ни менее я вежлив , но прошу ответить на один вопрос .
Что означает вот эта запись в интернете:

Организация РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПЕТАНКА И БОУЛСПОРТА" ликвидирована 18 ноября 2013 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

Соизвольте , как подобает руководителю ответить на нашу заявку и вопрос.
Добрый день,
не знаю имени Вашего.
Господин Осокин это я.
Насколько помню, никогда не приходилось общаться с Вами, посему и нахамить не мог.

Запись, если она верна, означает именно то, что там написано,- ликвидация.
Я был президентом обозначенной организации и она действительно прекратила свое существование. Но не стоит проводить прямые параллели между Российской Федерацией Петанка и ее действующим президентом Жанной Саркисовой и "Федерацией Петанка и Боулспаорта"- два разных юр лица.

Заявку я не видел. На вопрос надеюсь ответил
С уважением
ЕО
Евгений Осокин (почетный президент РФП, и ныне просто игрок и президент одного из петанк клубов России).
Большое спасибо господин Осокин за ответ. Некто Админ нахамил и потерялся ( или только байки травить может ).
Нижайшая просьба, дайте адрес ФРП где заседает Жанна Саркисова и Админ - хотелось бы получить от них не байку а внятное разьяснение.
С уважением Демин Олег.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
bocce пишет:
. Поскольку регулярного занятия петанком ПО ВАШЕЙ ПРИЧИНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕТАНКА НЕТ они для общего развития а также для приобретения спортивного характера занимаются в ДЮСШ по легкой атлетике .
Может попробуешь их в том спорте, которым они занимаются?
А то из твоих сообщений напрашивается вывод, что петанком они не занимаются, в турнирах участвовать не будут, а вот на чемпионат мира по петанку мы их отправить должны.
Чудненько и странненько это всё...
Уважаемый, в свое время я был директором спортивной школы и хорошо представляю тренировочные процессы. Должен Вам заметить , что легкоатлеты дополняют свои занятия элементами из тяжелой атлетики и наоборот. А то что Вы бросаете только шарик и больше ничем не занимаетесь как раз и показывают результаты России на чемпионатах.
Второе- старость не радость и я понимаю Ваш склероз. Я ведь писал, что в состоянии приимать участие только в ПЕтергофском турнире.
Третье - отправить Вы должны не именно их . а лучших на сегодняшний день. Это и есть уровень Вашей федерации , который Вы стыдливо прикрываете.
Я работаю простым техником и деньги даются простым трудом непросто. Тем ни менее в ближайшее время запустим СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ ДЛЯ ДЛЯ ПЕТАНКА, Строительные и отделочные работы на 70 % лежат на мне ..
Да по этой причине зашился и на один день опоздал с заявкой.
 
Цитата
bocce пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
bocce пишет:
. Поскольку регулярного занятия петанком ПО ВАШЕЙ ПРИЧИНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕТАНКА НЕТ они для общего развития а также для приобретения спортивного характера занимаются в ДЮСШ по легкой атлетике .
Может попробуешь их в том спорте, которым они занимаются?
А то из твоих сообщений напрашивается вывод, что петанком они не занимаются, в турнирах участвовать не будут, а вот на чемпионат мира по петанку мы их отправить должны.
Чудненько и странненько это всё...
Уважаемый, в свое время я был директором спортивной школы и хорошо представляю тренировочные процессы. Должен Вам заметить , что легкоатлеты дополняют свои занятия элементами из тяжелой атлетики и наоборот. А то что Вы бросаете только шарик и больше ничем не занимаетесь как раз и показывают результаты России на чемпионатах.
Второе- старость не радость и я понимаю Ваш склероз. Я ведь писал, что в состоянии приимать участие только в ПЕтергофском турнире.
Третье - отправить Вы должны не именно их . а лучших на сегодняшний день. Это и есть уровень Вашей федерации , который Вы стыдливо прикрываете.
Я работаю простым техником и деньги даются простым трудом непросто. Тем ни менее в ближайшее время запустим СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ ДЛЯ ДЛЯ ПЕТАНКА, Строительные и отделочные работы на 70 % лежат на мне ..
Да по этой причине зашился и на один день опоздал с заявкой.
Вот я немного не соглашусь с вами... Физическая подготовка это хорошо, тренировка выносливости, тоже. Но во-первых нельзя хвататься за всё сразу, даже за два схожих по типу игры - бочче и петанк. Если вы были директором спорт школы, то должны понимать понятие мышечной памяти и если хвататься за разные шары и броски НИЧЕГО толкового не выйдет. Мышечная память - долгосрочные структурные изменения (перестройка) мышечных и нервных клеток, которые развиваются под влиянием физических тренировок и обеспечивают быстрое восстановление спортивной формы после длительного отдыха.
Далее если вы знакомы с принципами игры в бочче и поверхностно в петанке, то это не метание ядра - а еще интеллектуальная игра, применение стратегий, глубокий анализ покрытия и соперника, дисциплина в команде, настрой команды и правильный выбор капитана.
Вы рассматриваете петанк - просто как кидание шариков, а не как полноценный спорт.
Имея даже специализированный зал для петанка и тренера, но не играя с другими более сильными соперниками, не играя на турнирах - ничего путного не выйдет.
И еще в Спб часто проводят товарищеские турниры, зимой в клубе, летом на свежем воздухе - но особой активности вашего участия в них замечено не было. Почему вопрос интересный?
Ну и еще вы не вправе критиковать федерацию в которой вы не состоите, не являетесь лицензированным игроком. Проблемы с юниорским петанком, есть и это не для кого не секрет. Петанк России стареет и скоро будут преобладать сеньоры это тоже не есть хорошо. Занятие с детьми проблескивают моментами отдельных энтузиастов и всё.
Изменено: Emperor - 22.04.2017 16:18:25
 
Цитата
bocce пишет:
Большое спасибо господин Осокин за ответ. Некто Админ нахамил и потерялся ( или только байки травить может ).
Нижайшая просьба, дайте адрес ФРП где заседает Жанна Саркисова и Админ - хотелось бы получить от них не байку а внятное разьяснение.
С уважением Демин Олег.



Господин Демин,

Я нигде не заседаю, потому что петанк для меня, как и для всех членов нашего сообщества, - хобби. И никуда не терялся - Вы меня можете найти почти на любом турнире. Вы задали вопрос Осокину - и получили от него ответ.

Я не стал Вам отвечать, потому что у нас с Вами разные представления о хамстве. Я, например, считаю хамством залезание в чужой монастырь со своим уставом, или, чтобы вам было лучше понятно, предъявление требований руководителям организации, в которой Вы не состоите. Лично я не считаю себя обязанным отвечать на Ваши вопросы.

Заявка вашей юниорской команды отклонена по формальным причинам несоответствия требованиям, объявленным при начале регистрации.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Добрый вечер всем.
Нет уважаемый и бородатый. Если Вы возглавляете и отвечаете от группы людей , тем более называемой федерацией страны, то Вы должны четко изложить ответ. Это будет формализмом. А нести чушь с бородой о похождениях Екатерины будете своей жене. Это есть хамство.
Вот Вы определили порядок и требования . позвольте спросить где и кем он был определен? Если Вы эту информацию извлекли из своей бороды это одно а если было совещание , можно поинтересоваться протоколом если Вы уж такой знаток и поклонник формального. ( Это вопрос и просьба ). Вместо того Что бы заниматься делом , обращать внимание на любую возможность развития раздуваете щеки . Самое интересное. Я всего лишь выразил желание поучаствовать в ОТБОРЕ на ЧМ юниоров и сколько злобы и ..... вывалилось. Что то петанк мне начал особо нравиться думаю скоро у меня появится формальное право спрашивать а не просить.
Теперь о главном.
В начале июня мы открываем бочче - петанк клуб. 10-15 минут ходьбы от метро Чкаловская. Две дорожки 3х12 метров и Две дорожки 3х18 метров. Поскольку 3 июня проводим общедоступный традиционный турнир в Сестрорецке открываемся в начале июня. Но, приглашаю всех любопытствующих петанкистов посетить , протестировать и высказать свои советы . Звоните мне договоримся когда +79816877656 Олег. Приглашаю всех петанкистом желающих познакомиться с бочче на турнир 3 июня , парк Дубки Сестрорецк, регистрация 11-30 начало 12-00. Состав 3 человека. Подробности на сайте Федерации бочче там и предварительная запись. Ограничение - 24 команды.
 
Цитата
Emperor пишет:
Цитата
bocce пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
bocce пишет:
. Поскольку регулярного занятия петанком ПО ВАШЕЙ ПРИЧИНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕТАНКА НЕТ они для общего развития а также для приобретения спортивного характера занимаются в ДЮСШ по легкой атлетике .
Может попробуешь их в том спорте, которым они занимаются?
А то из твоих сообщений напрашивается вывод, что петанком они не занимаются, в турнирах участвовать не будут, а вот на чемпионат мира по петанку мы их отправить должны.
Чудненько и странненько это всё...
Уважаемый, в свое время я был директором спортивной школы и хорошо представляю тренировочные процессы. Должен Вам заметить , что легкоатлеты дополняют свои занятия элементами из тяжелой атлетики и наоборот. А то что Вы бросаете только шарик и больше ничем не занимаетесь как раз и показывают результаты России на чемпионатах.
Второе- старость не радость и я понимаю Ваш склероз. Я ведь писал, что в состоянии приимать участие только в ПЕтергофском турнире.
Третье - отправить Вы должны не именно их . а лучших на сегодняшний день. Это и есть уровень Вашей федерации , который Вы стыдливо прикрываете.
Я работаю простым техником и деньги даются простым трудом непросто. Тем ни менее в ближайшее время запустим СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ ДЛЯ ДЛЯ ПЕТАНКА, Строительные и отделочные работы на 70 % лежат на мне ..
Да по этой причине зашился и на один день опоздал с заявкой.
Вот я немного не соглашусь с вами... Физическая подготовка это хорошо, тренировка выносливости, тоже. Но во-первых нельзя хвататься за всё сразу, даже за два схожих по типу игры - бочче и петанк. Если вы были директором спорт школы, то должны понимать понятие мышечной памяти и если хвататься за разные шары и броски НИЧЕГО толкового не выйдет. Мышечная память - долгосрочные структурные изменения (перестройка) мышечных и нервных клеток, которые развиваются под влиянием физических тренировок и обеспечивают быстрое восстановление спортивной формы после длительного отдыха.
Далее если вы знакомы с принципами игры в бочче и поверхностно в петанке, то это не метание ядра - а еще интеллектуальная игра, применение стратегий, глубокий анализ покрытия и соперника, дисциплина в команде, настрой команды и правильный выбор капитана.
Вы рассматриваете петанк - просто как кидание шариков, а не как полноценный спорт.
Имея даже специализированный зал для петанка и тренера, но не играя с другими более сильными соперниками, не играя на турнирах - ничего путного не выйдет.
И еще в Спб часто проводят товарищеские турниры, зимой в клубе, летом на свежем воздухе - но особой активности вашего участия в них замечено не было. Почему вопрос интересный?
Ну и еще вы не вправе критиковать федерацию в которой вы не состоите, не являетесь лицензированным игроком. Проблемы с юниорским петанком, есть и это не для кого не секрет. Петанк России стареет и скоро будут преобладать сеньоры это тоже не есть хорошо. Занятие с детьми проблескивают моментами отдельных энтузиастов и всё.
Добрый день.
Глубоко ошибаетесь размышляя поверхностно. То что Вы говорите касается игроков высокого уровня, профессионалов. Уровень петанка и бочче в России чуть выше плинтуса. Здесь больше рассуждений о глубине царапин ,чем достойной игры. В Ницце смотрел турнир среди инвалидов и пенсионеров - многие опережают российских лидеров. Второе. Ваши рассуждения относятся к взрослым, энтузиастам, фанатам коих немного. Юниоров по турнирам не повозишь. Нужно финансирование. Ваш междусобойчик этой проблемы решать не будет. И почему то Вы не слышите главного о чем я много говорил. Более того когда Ваш руководитель говорит о чужом монастыре - он проявляет полную некомпетентность. Это и наш монастырь уважаемый. В свое время некто почетный президент пропихнул петанк в реестр видов спорта. А государственное финансирование можно получить только при
а. наличие вида спорта в реестре России
б. Наличие акредитованной федерации вида спорта не ниже 2 группы.
Сейчас министерство спорта требует объединить все виды боул спорта. Бочче и Раффа по этой причине никогда не попадут в реестр поскольку там есть петанк. А петанк не только не хочет объединяться но и даже лень зарегистрировать свою Общероссийскую федерацию. Сидят в своем ... без адреса и щеки раздувают.
Меня лично устраивает и просто акредитованная Общероссийская федерация петанка поскольку министерство нас считает одним и тем же .
А поскольку нас считают одним и тем же имею право критиковать .
И последнее не заметили активности. Активности достаточно, но нет финансовой и организационной возможности участвовать в большинстве междусобойчиков фанатов по городу. ( Это в нормальном смысле). Нам проще и дешевле сьездить в Хельсинки . где нас знают , чем в Москву. Но мы делаем дело , сейчас запускаем петанк клуб приобретаем опыт не только организовывать междусобойчик но и популяризировать петанк. К стати Вы не знаете , но я лично провел достаточно много соревнований для желающих в парках и школах.
В начале июня мы открываем бочче - петанк клуб. 10-15 минут ходьбы от метро Чкаловская. Две дорожки 3х12 метров и Две дорожки 3х18 метров. Поскольку 3 июня проводим общедоступный традиционный турнир в Сестрорецке открываемся в начале июня. Но, приглашаю всех любопытствующих петанкистов посетить , протестировать и высказать свои советы . Звоните мне договоримся когда +79816877656 Олег. Приглашаю всех петанкистом желающих познакомиться с бочче на турнир 3 июня , парк Дубки Сестрорецк, регистрация 11-30 начало 12-00. Состав 3 человека. Подробности на сайте Федерации бочче там и предварительная запись. Ограничение - 24 команды. [img]http://www.petanque.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=4174&width=450&height=450[/img]
 
Олег Демин, оно тебе надо нас, таких сирых, убогих, играющих ниже плинтуса, критиковать?
Делай дело, клубы открывай, соревнования проводи. В конце концов зарегистрируй федерацию России(место свободно), и вози на чемпионаты мира по петанку кого хочешь, хоть штангистов.
 
Цитата
bocce пишет:
. Нам проще и дешевле сьездить в Хельсинки . где нас знают , чем в Москву.
Может быть тогда Вам стоит развивать петанк в Финляндии!!!??? Там и качество игроков явно повыше и федерация подружелюбнее...
 
Цитата
NexVik пишет:
Олег Демин, оно тебе надо нас, таких сирых, убогих, играющих ниже плинтуса, критиковать?
Делай дело, клубы открывай, соревнования проводи. В конце концов зарегистрируй федерацию России(место свободно), и вози на чемпионаты мира по петанку кого хочешь, хоть штангистов.
Жалостливо, можно сказать речь профессионала по подаяниям. Только я не говорил, что Вы играете ниже плинтуса. Зачем врать. Я написал чуть выше плинтуса и сказал как о бочистах так и петанкистах.
Один клуб открываю. Проведу соревнования. Войду в Вашу федерацию.
Второе Вы что сдвинулись на чемпионатах мира? Я говорил про отбор, поскольку просто провести соревнования нет смысла. Это будет разовый проект но не система. Я ратую за систему по юниорам. И потом читайте внимательно - Вас в создании федерации не обойти. Вид спорта внесли в реестр а федерацию не желаете создавать . вашему междусобойчику она не нужна. Мин спорта требует обьединеную федерацию. Очки купите уважаемый.
Сообщения 61 - 70 из 108
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)