Сообщения 181 - 188 из 188
Переход на страницу   <<  
RSS
ЧМ-2017 ЖЕНЩИНЫ
 
Цитата
Волчки пишет:
Не понятно почему не прописываются условия- закрытая поляна, определенная поверхность- ЧМ ведь!
Требования прописаны. Требовать их выполнения нет сил, слабовата федерация. Кто принимает, тому и рады.
 
Про open air было известно, была рассылка. А наши умницы вообще заранее спросили.
 
На весь Китай не нашли стадиона. Мне не понятно.
 
Отношение принимающей стороны было: «Доехали - и слава богу!»
Основная цель перед олимпиадой - попытаться популяризировать петанк там, где о нем мало слышали или вообще не слышали).
Лицензии мы даже не доставали, никто вообще не упоминал про них.
Индия играла фитнес шарами.
Лично нас открытая площадка сильно не напрягала - в наших рейтинговых турнирах мы прошли и огонь, и воду...)
 
После долгого отсутствия прочла все новости и, прямо-таки, прочувствовала национальную гордость за наш женский петанк!! Не могу удержаться от нескольких слов восхищения девчатами!
 
Так приятно, что наша сборная команда, представлявшая РФ с 8 по 12 ноября в Китае на 16-м ЧМ по петанку среди женщин, в составе лучших игроков Маргариты Курбановой, Алкиной Светы, Бариновой Светы и Санниковой Ларисы, показала достойные результаты так далеко от дома и в таких, прямо-таки, спартанских условиях!!
Еще бы! Россия-Чехия: 6:8, Россия-Украина: 3:13, Россия-Болгария: 8:9, Россия-США: 12:6, Россия-Сингапур: 10:9, Россия-Индонезия: 6:8, Россия-Индия: 13:7. Итог: 1/8 Кубка наций: Россия-Нидерланды: 4:11. А Марго и в этот раз была на высоте с прекрасными результатами 23 и 18 очков!
Приятно, что нашу федерацию, в лице женской ее части ;) , поддержал такОй спонсор - СПАО Ингосстрах!!. Выражаем нашему спонсору сердечную признательность и благодарность, и надеемся, что это сотрудничество будет носить ДОЛГОСРОЧНЫЙ и взаимовыгодный характер!! Ведь у нас столько больших турниров впереди!!…а за нашими шарами «не заржавеет»;)) - это точно!!
 
Добрый вечер!
Очень хочется поддержать нашу женскую команду! Девушки - Рита, Светики и Лариса - вы для нас - пример для подражания! Мы, не так давно играющие в петанк, смотрим на вас, учимся, пытаемся перенять технику поинта и тира. Вы полетели в этот далекий Китай, не боясь трудностей акклиматизации, готовые к незнакомым площадкам, переменам погоды, и другим возможным неожиданностям! Ни одна из женских команд даже не попыталась побороться с вами за право поехать на ЧМ! Вы молодцы! И, действительно, самая Са-а-а-мая-я-я ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_Я_Я_Я_Я КОМАНДА!!!!!!
 
Цитата
Olga D. пишет:
Добрый вечер!
Очень хочется поддержать нашу женскую команду! Девушки - Рита, Светики и Лариса - вы для нас - пример для подражания! Мы, не так давно играющие в петанк, смотрим на вас, учимся, пытаемся перенять технику поинта и тира. Вы полетели в этот далекий Китай, не боясь трудностей акклиматизации, готовые к незнакомым площадкам, переменам погоды, и другим возможным неожиданностям! Ни одна из женских команд даже не попыталась побороться с вами за право поехать на ЧМ! Вы молодцы! И, действительно, самая Са-а-а-мая-я-я ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_Я_Я_Я_Я КОМАНДА!!!!!!
Даааа, полностью с Олей согласна.
Сообщения 181 - 188 из 188
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)