Сообщения 171 - 180 из 188
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧМ-2017 ЖЕНЩИНЫ
 
Цитата
KOMA пишет:
Публикуя свой пост, я прежде всего имел в виду способ формирования сборной. Мне кажется, это, на данный момент, единственный фактор на который мы можем повлиять в подготовке сборных. Вопрос сложный, неоднократно обсуждавшийся, но, думаю, не помешает еще раз подумать на эту тему.
Надо не думать .Пора делать. Через семь лет Олимпиада. Но наверное Россию не допустят. На зимнею в Корею под вопросом :(
Изменено: dima BO-BO - 12.11.2017 14:10:58
 
Цитата
KAI пишет:
Саша! Нам могут пригодится тренировки, осознанные, с понятным перечнем упражнений на поинт, шут и тренировки по тактике игры. + нам нужны сложные площадки, такие, на которых проходят ЧЕ и ЧМ. Пока мы играем на дорожках как в Смоленске под крышей, в Калуге и в Соколе у нас не будет прогресса и мы будем плохо играить на сложных площадках. Понятно, что у нас такие площадки не от хорошей жизни, но в Смоленске на ЧР получилось сделать площадки интереснее. Надеюсь и дальше на турнирах мы будем идти по пути усложнения площадок
Кто-нибудь знает- у эстонцев и украинцев как с площадками?
 
Недавно закончилось наше китайское турне. Можно сказать, из самолета в Сокол на длинные дуплеты). Расскажу чуть-чуть)
Добрались мы без особых приключений, хоть и долго: два самолёта, поезд, автобус. Везде встречали волонтеры, делали фото для отчетности), накормили даже. Через час после прибытия уже сидели за столом на гала-ужине с командой Украины (девочки, привет!), посвящённом окончанию ЧМ юниоров. Утром бодренькие сходили на тренировку, радовались солнышку, близостью площадок от отеля, прекрасной поляне. А вот на следующий день (1ый игровой) автопилот выключился и нас накрыло. Плохо спавшие еле выползли на завтрак, потом на тренировку. Меня что-то уже ничего не радовало, хотелось просто спать. После обеда церемония открытия, игры, квалификация тира. Первая встреча по жребию с командой Чешской Республики, играли на равных, уступили очко. Мы бодримся - все под силу! И тут сюрприз - есть ещё другая поляна, на которой мы играем следующую игру с Болгарией. Та же самая насыпь, но на резиновом покрытии. Не смогли приспособиться. Игра одного шара с обеих сторон. Уступили 2 очка. Решила остаться на ней готовиться к тиру, чтоб не расслабляться. Помогло - регулярный перелёт 10см)) 1ый этап - 23 очка, 2ой - 18. К вечеру сильно похолодало, оказалась не готовой к этому.
Следующий весь день играли под дождем. Извели всю туалетную бумагу близлежащих туалетов для протирки шаров). Сыграли еще 3 игры швейцарки с командами США(победа), Индонезии и Украины(поражения). И, о чудо! Бараш нас посылают играть на нормальную поляну) с Сингапуром. И, опять чудо!) Мы выиграли 10:9 взяв в последнем гейме 4 очка. Потом игра с Индией на вылет в Кубке Наций, опять на резинке. Но мы на подъеме), победили. Тут мы узнаем, что следующие соперники сваливаются на нас, в прямом смысле слова, из основного ЧМ. Нидерланды. Утро 3го игрового дня. Играли не плохо, все где-то рядом, но очки набирали они.
В целом, кмк, играли мы на своём уровне, более или менее. Просто уровень такой. Ещё не было времени на временную адаптацию, ну и резинка нас подкосила.
Делегации Германии, Франции собирали подписи, собирались подать протест по поводу open air, резиновой площадки,... Не знаю чем дело закончилось. Несмотря ни на что, Франция, наконец, стала Чемпионом мира. И мы старались))!
Спасибо сопереживающим и поддерживающим нас! Может это звучит банально, но любые тёплые слова помогают.
Спасибо всем, кто, так или иначе, участвовал в подготовке! Даше, президентам РФП Жанне и Саше! Страховой компании Ингосстрах!
Команде: девочкам и Косте, без него было бы сложно. Он решал все информационные вопросы, помогал советами, поддерживал и переживал за нас!
P.S. Мой взгляд на происходящее может отличаться от видения других участников нашей команды))
 
Рита, вы молодцы: такой сложный турнир, переезды, разница во времени. Очень болели за вас. Вы - умнички и красавицы!!!!
 
Спасибо за репортаж, Рита :) Вся делегация - большие молодцы!!!
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
 
Наша делегация самая красивая!
 
Большое спасибо , Рита!
И спасибо всем девочкам нашим за мужество и все победы!)))
 
Цитата
Olga D. пишет:
Наша делегация самая красивая!
Не-е-е...
Са-а-амая-я-я ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_Я_Я_Я_Я!!!!!!
Честь имею. Генерал.
 
Не понятно почему не прописываются условия- закрытая поляна, определенная поверхность- ЧМ ведь! Странные товарищи китайцы- люди прилетели так далеко и за дорого и так устроить ЧМ. С натягом можно понять резинку, но open air ?

Молодцы девочки, тяжелый ЧМ оказался, молодцы и красавицы.
Изменено: Волчки - 25.11.2017 01:09:37
Сообщения 171 - 180 из 188
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)