Сообщения 611 - 617 из 617
Переход на страницу   <<  
RSS
ЧМ 2016 мужчины
 
Цитата
PETR пишет:
Я и говорю - тренера им другого нужно! Посадил бы Лакруа на скамейку запасных, вышел бы Бурсико - и победа!!!
:-)
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
PETR пишет:
Я и говорю - тренера им другого нужно! Посадил бы Лакруа на скамейку запасных, вышел бы Бурсико - и победа!!!
Ясен пень, какой толк может быть от Бурсико, случайно попал в команду))) И не надо повторяться, я поняла, что мне нужно предлжить свою кандидатуру в качестве тренера, я подумаю над этим предложением))))
Изменено: Волчки - 07.12.2016 19:32:05
 
Цитата
Волчки пишет:
И я так думаю. Захотели бы- вывели Бурсико и тремя тирами вынесли ребят.
Ира! Поговори с Николаем, который в соседней ветке обсуждает кодекс с Валерой( к сожалению не знаю его фамилию). Мы с ним не так давно этот вопрос обсуждали. Нельзя выиграть игру 100% тиром если у соперника 100% поинт. Это пытались сделать Швейцарцы в финале ЧЕ в Болгарии в прошлом году. Они тоже сказали что бить было проще чем катить на такой сложной поляне и проиграли...
 
Цитата
KAI пишет:
к сожалению не знаю его фамилию)
Федотов Николай
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Волчки пишет:
И я так думаю. Захотели бы- вывели Бурсико и тремя тирами вынесли ребят.
Ира! Поговори с Николаем, который в соседней ветке обсуждает кодекс с Валерой( к сожалению не знаю его фамилию). Мы с ним не так давно этот вопрос обсуждали. Нельзя выиграть игру 100% тиром если у соперника 100% поинт. Это пытались сделать Швейцарцы в финале ЧЕ в Болгарии в прошлом году. Они тоже сказали что бить было проще чем катить на такой сложной поляне и проиграли...
Это смотря как бить, если бить и не передавать ход это другое дело... А если с каро или пале или два шара одним, то можно выиграть... но каро это 200% тир, пале 150% тир... Тир коша в необходимых случаях - чтобы спасти ситуацию или получить очки... так что не все однозначно...
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
PETR пишет:
Я и говорю - тренера им другого нужно! Посадил бы Лакруа на скамейку запасных, вышел бы Бурсико - и победа!!!
Да согласен... Вообще мало замен видел в трансляциях... У Бенина в финале надо было менять мидла 100%...
PS: Уже пора игру создавать менеджер петанк команды :))) и моделируйте )))
Изменено: Emperor - 07.12.2016 23:40:53
 
Цитата
Emperor пишет:
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Волчки пишет:
И я так думаю. Захотели бы- вывели Бурсико и тремя тирами вынесли ребят.
Ира! Поговори с Николаем, который в соседней ветке обсуждает кодекс с Валерой( к сожалению не знаю его фамилию). Мы с ним не так давно этот вопрос обсуждали. Нельзя выиграть игру 100% тиром если у соперника 100% поинт. Это пытались сделать Швейцарцы в финале ЧЕ в Болгарии в прошлом году. Они тоже сказали что бить было проще чем катить на такой сложной поляне и проиграли...
Это смотря как бить, если бить и не передавать ход это другое дело... А если с каро или пале или два шара одним, то можно выиграть... но каро это 200% тир, пале 150% тир... Тир коша в необходимых случаях - чтобы спасти ситуацию или получить очки... так что не все однозначно...
Андрей, я просто прикидываю , исходя из того, они супер игроки, как можно было бы выиграть. Конечно , если была такая цель. Они , конечно, сильней швейцарцев, но не рискнули. Значит я чего то не понимаю. Я думаю, Лакруа надеялся, что наконец заработает стабильный поинт, но не случилось и как то они рассыпались (кроме Сушо) или отиграли сценарий.
Сообщения 611 - 617 из 617
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)