Сообщения 41 - 50 из 52
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турниры за рубежом в 2018 году
 
Цитата
EG пишет:
А то если опять 4 человека от страны на 5 чемпионатов, то альтернативы варианту 2017 у нас и нет, как мне кажется.

Есть, Женя, и не менее 2-х альтернатив. С любой точки зрения - с точки зрения формата отборочного турнира, и с точки зрения порядка формирования команд.
 
Цитата
EG пишет:
Это же мировой чемпионат, а не европейский
Логично, Женя. Но мы пишем тому, кто отвечает.
 
Думаю, просто, прямое общение FIPJP с национальными федерациями не очень то и предусмотрено. По данным с сайта всемирной федерации сейчас существует 99 национальных федераций, объединённых в 5 конфедераций - Европы, Африки, Азии, Океании и Панамерики. Через них то, видимо, и должно осуществляться всё общение национальных федераций с FIPJP.
Другой вопрос, что поступление информации от СEP часто опережает появление её на официальном сайте всемирной федерации. А должны бы быть наоборот. Ну, или, хотя бы - одновременно.
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
. Отправлен запрос в СЕР.
Это же мировой чемпионат, а не европейский, я думаю, что запрос надо отправлять в FIPJP, а не в CEP. И первый вопрос, который надо задать - сколько человек от страны они ждут на эти 5 чемпионатов. А в зависимости от кол-ва людей и разрабатывать регламент. А то если опять 4 человека от страны на 5 чемпионатов, то альтернативы варианту 2017 у нас и нет, как мне кажется.
Normalement ils limitetont a 2 joueuses et deux joueur-пишет старший тренер женской сборной Франции Jean-philippe Soricotti
 
Цитата
елена пишет:
Normalement...

Обычно... :) :) :) В 2017 году чемпионат прошёл в таком формате в первый раз. Рановато для обобщений.
Да и вообще - ЧМ для дуплетов прошёл в 2017-м в первый раз, а для тетов - в 2015-м.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
елена пишет:
Normalement...

Обычно... В 2017 году чемпионат прошёл в таком формате в первый раз. Рановато для обобщений.
Да и вообще - ЧМ для дуплетов прошёл в 2017-м в первый раз, а для тетов - в 2015-м.
Коля напиши это официальным лицам Франции ! Хватит все критиковать . Что ты конкретно делаешь ?
 
Цитата
елена пишет:
Коля напиши это официальным лицам Франции ! Хватит все критиковать . Что ты конкретно делаешь ?

А при чём тут официальные лица Франции? :) И никакая это была не критика.

Конкретно, Лена, я сейчас пишу этот пост. Ну, а вообще dans la vie - много чего...
Мне присылать тебе отчёты?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
елена пишет:
Коля напиши это официальным лицам Франции ! Хватит все критиковать . Что ты конкретно делаешь ?

А при чём тут официальные лица Франции? И никакая это была не критика.

Конкретно, Лена, я сейчас пишу этот пост. Ну, а вообще dans la vie - много чего...Мне присылать тебе отчёты?
Официальные лица и пишут , мы не можем выложить весь текст потому что это личная переписка , а много делают многие , но. На сайте это никто афишировать не будет . Не отвечай плиз . Мне не приятно с тобой дискутировать .
Изменено: елена - 09.11.2018 14:52:35
 
Цитата
елена пишет:
а много делают многие , но. На сайте это никто офишировать не будет
А это и не ответ. Это - вопрос. Риторический. "Много делают многие" - для кого?..
 
С уважением ко всем играющим
Сообщения 41 - 50 из 52
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)