Сообщения 561 - 570 из 586
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЕВРОКАП 2018- отбор
 
Бельгия
 
Молодцы, что выстояли в таких условиях. Питерский дождь - санаторий по сравнению с вашей баней)
Ну а в остальном - песня та же, поёт она же- нужны тренинги и после них тренировки)
 
Цитата
EG пишет:
краткие итоги:
наверное, это самый сложный турнир из тех в которых я участвовал. Маленький зал, +34-36 и 100% влажность, очень сложная площадка и для тира и особенно для пойнта. В общем чтобы понять каково это - нужно сыграть в петанк в бане с открытой дверью в парную))), причем играть часов 8.... Мы играли слабее чем в прошлом году... Англичане привезли хитрый сборный клуб где все их лучшие игроки, Люксембург в воскресенье вечером еще додоигрывал с Бельгией матч за первое место в группе и судя по нервному состоянию тренера бельгийцев счет был равный (чем закончилось я еще не читал), Германия - хорошо сбалансированная команда, Словения - традиционно сильный и опытный клуб, Литва - Ролас привез в основном новичков поднабраться опыта... Мы были, пожалуй, самым возрастным клубом из всех((( у остальных основной костяк игроков 25-35 лет... конечно в таких условиях мы "поплыли" первыми.... Теперь на Еврокапе проверяют одного игрока от команды вв день на алкоголь, от на дергали Андрея, Лену и меня.... допинг офицером был... был... был.... Клаус Дитрих (Пабабабам фонфары)!!! Мы были очень рады его видеть, он передавал всем привет и очень сокрушался по поводу закрытия зимней площадки в Москве... ну и наконец, краткие итоги: я не доволен ни нашей игрой, ни результатами,
но мы не отчаиваемся, просто нужно дальше тренироваться!!! Огромное спасибо всему клубу Сокол за борьбу и чудесную атмосферу, отдельное спасибо Лене Савченко за организационные вопросы и трансляцию!!!!
Отличный комментарий! Спасибо Евгений (Бобов)
 
А есть таблица с результатами?
 
Цитата
ARAN501 пишет:
А есть таблица с результатами?
наверняка есть на cep-petanque.com, я еще не искал
 
Спасибо Соколу, Жене и Лене за трансляцию!!!!
Вы МОЛОДЦЫ!!!
 
cep-petanque.com на их странице в Facebook
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Трансляция финальной части началась:
http://www.boulistenaute.com/modules/videos/video-direct-webtv-ffpjp-23-437
 
В полуфиналах встречаются Франция - Италия, Бельгия - Швейцария. Сейчас играют дуплеты.
 
В финале Франция-Бельгия. Начинается трансляция.
Сообщения 561 - 570 из 586
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)