RSS
Тотальные теты, 2016/2017
 
Тут некоторые жалуются, что у нас проходит очень мало турниров тет-а-тет. Пожалуйста! С завтрашнего дня в Соколе стартует «Тотальный тет 2016/2017».

Что нужно для того, чтобы принять участие в турнире? Первое - заплатить 100 рублей одному из организаторов турнира (Тихону или мне) - деньги можно также передать через кого-нибудь из членов клуба, второе – оставить организаторам контактный номер телефона и право давать его другим участникам турнира. С момента выполнения этих двух условий вы в игре!

Как участвовать в турнире? Да очень просто! За время турнира (а он продлится до 18 апреля включительно) вам нужно один раз сыграть официальную партию с каждым из участников турнира. Текущий список подключившихся будет в клубе и на сайте. Кстати, к турниру можно присоединиться в любой момент, вплоть до 18 апреля 2017 года.

Когда и где состоится встреча – дело каждой пары участников. Если игра так и не пройдет до 18 апреля, оба участника получат «баранку». Исключение: ближе к концу турнира организаторы могут посодействовать проведению встречи, которая может повлиять на места в первой тройке.

После того, как встреча состоялась, один из участников (если не смогли договориться, кто – значит, победитель) сообщает одному из организаторов счет. Результат публикуется на сайте, и в течение семи дней второй участник может обжаловать результат (типа, что за ерунда, мы вообще не играли). Но мы очень надеемся, что таких недоразумений не будет.

Призовой фонд турнира – денежный, в него будут направлены 100% турнирных взносов. Отчислений в пользу клуба не будет, поскольку посещение оплачивается отдельно по общим тарифам.

Участие в турнире не дает никаких дополнительных прав по посещению клуба. При возникновении конфликтов между желающими провести официальную встречу Тотального тета и желающими просто поиграть, «тетчики» имеют право претендовать на одну «узкую» дорожку на каждой половине поляны. При наличии же свободного места нет препятствий к тому, чтобы игра прошла на широкой дорожке или даже на целой поляне. Но, начиная такую игру, помните, что в середине встречи вас могут «уплотнить».

Очевидно, что встречи проходят без ограничения времени до 13 очков.

Победы в турнире тотальных тетов пойдут в зачет «Хрустального Сокола» (о нем читайте здесь).

Стартуем!
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Тихонов
 
Гаджиев С.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
А может быть взнос поднять раз этак в 10, иначе смысла ну вообще никакого( а так может посещение клуба отобьется
 
Калинин
Читают тему (гостей: 1)