Сообщения 41 - 48 из 48
Переход на страницу   <<  
RSS
XI традиционный турнир по петанку «Селигер 2015» 18-19 июля.
 
Второй турнирный день начался с полива полян. Дождь закончился за 5 минут до начала турнира и вновь начался после финального свистка 5 тура. В этот день была предложена интересная схема турнира, играли дуплеты. Все участники были разделены на 2 подгруппы: «мастера петанка» и «подмастерья». Каждый тур «подмастерья» выбирали себе новых партнеров.
Лучшим «мастером» стал Эйкстер Артем, в его активе 4 победы, сколько же у Алкиной Светланы, но из-за худшей разницы очков она заняла 2 место, 3-им с 3,5 победами стал Виктор Анухин.
Среди «подмастерьев» отличились: Комарова Елена-: 5 побед, с 4-мя победами: Каламбет Анатолий и Борис Казаков.
Кроме кубков и медалей были учреждены специальные призы – за первое каро – мобильные телефоны выиграли Петров Олег и Борисова Лиля, призы за первый биберон – Алкина Светална и Казаков Борис, за первую Фанни – семья Колосовых, самому юному участнику Петрову Степану, призы лучшим секретарям турниров – Трофимовой Татьяне и Астровик Людочке.

Все заканчилось гала ужином, мед пиво пило, куда все попало не расскажем, все было сказачно.
 
Несколько фото с турнира
 


Все закончилось ночным турниром по футболу, где в финалах дуплет Борисов-Колосов победил дуплет Петрова Степана-Илюшина Григория.

P.S. Всем спасибо за участие. Отдельная благодарность Виктору Анухину за помощь в подготовке площадок.
Клуб "Алые Паруса" претендует на право считать проведенный турнир - статусным.
 
Саша и Лиля! Огромное спасибо за неделю праздника! Отдельное спасибо Вите, который меньше всех фотографировался с лопатой и тачкой, но больше всех перелопатил песка и щебня!
 
Ой, молодцы! Всех Поздравляю с прошедшим праздником!!!
 
Саша и Лиля! Огромное спасибо за замечательный праздник! Мне очень понравилось всё-ёёёё! Как же у вас здорово!!! Я до сих пор под впечатлением!
Всех, кто был на Селигере, была рада видеть!
Отдельное спасибо за специальный приз, и я теперь понимаю как не просто сидеть за столиком и записывать результаты игр ;)
 
Праздник удался! Хочется еще))
 
На правах члена Совета: турнир признан статусным.
Сообщения 41 - 48 из 48
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)