Сообщения 61 - 63 из 63
Переход на страницу   <<  
RSS
КУБОК КСАВЬЕ, 15 мая, Смоленск
 
 
Спасибо всем, кто откликнулся на приглашение принять участие в турнире. Несмотря на погоду, вернее непогоду, которая решила проверить на прочность уже не однократно проверенных бойцов, в турнире приняло участие 48 игроков.
Перед самым началом зарядил дождь, и мы с Сашей Трофимовым уже начали подумывать над альтернативным регламентом. Я даже на всякий случай спросил не передумал ли кто из зарегистрировавшихся. Но на мои слова под аккомпанемент дождя даже никто не оглянулся )) .
И погода отступила - сразу прекратился дождь и турнир прошёл в нормальных условиях.
Достаточно жёсткий лимит времени, мне кажется, не сильно напрягал, и в целом не мешал играть.
И уже к 22 часам мы поздравляли победителя - Женя Осокин стал обладателем главного приза, который будет вручен завтра, на открытии турнира Поехали. Ксав уже успел поздравить победителя. Второй Костя, и на третьем месте Витя Анухин, переигравший Лёню Ялинского.
Сам турнир получился скоротечным и не сильно напряжным. Проигравшим есть над чем подумать перед триплетными и дуплетными играми, а победители и призёры получили положительный заряд. Надеюсь, что такой заряд получили не только призёры.
Завтра продолжаем играть. Но об этом уже в другой ветке, а Кубок Ксавье уходит в историю
 
Поздравляю победителя и всех призеров с отличной игрой!!!
Сообщения 61 - 63 из 63
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)