Сообщения 171 - 174 из 174
Переход на страницу   <<  
RSS
Открытый кубок Москвы - 2017
 
Цитата
Тихон пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Тихон пишет:
Я еще понимаю, что вещи никому не нужны, но шары то кто забыл и до сих пор не заметил этого?

Да, и шары то не самые дешёвые, и сумка - красивая такая.
Предположу, что кто-то кого-то попросил забрать - бросить в багажник, а тот другой просто забыл в спешке (на автомате).
Надо бросить клич в фейсбуке - там, сдаётся мне, больше народу регулярно бывает, чем на сайте.
Я продублировал в ФБ еще вчера. Видимо кто-то решил отдохнуть от петанка...
Пердолагаю, что это один из иностранных игроков мужчин, которые наши форумы не читают. Кто знает их телефоны - свяжитесь с ними, пожалуйста.
Изменено: Lee - 13.06.2017 14:15:48
С уважением ко всем играющим
 
Шары нашли своего владельца, остальное будет утилизировано в сентябре.
 
Спасибо организаторам за турнир. За то что всё же нашли место для всех в тет-а-тет турнире. Две бронзы всё же удалось увезти, повыситься в Судник рейтинге. Организованный прокат шаров это большое дело, во-первых не раздражают китайские шары, которые труднее выбивать и понимать их отскок, во-вторых новички могут попробовать разные шары и потом решиться купить себе проф.набор, в-третьих игроки без шаров имеют возможность сразу поиграть профи шарами. Теперь о чем следует задуматься на следующий год: это не ставить триплетный турнир строго перед отбором, нужен день это может быть турнир тетов. Тогда бы и Бадди отыграли, и рейтинг посчитали, и опросили команды резервные для участия в отборе, и отбор бы был из 4х команд. Но во всех спортивных турнирах перед финалом дают время на отдых. И не хотелось бы лишать сильных игроков тета, ради отдыха перед отбором.
 
Цитата
Emperor пишет:
За то что всё же нашли место для всех в тет-а-тет турнире.

Напомню, что на турнире прозвучало мнение/предложение (сам слышал :) ) перенести турнир тетов в Санкт-Петербург, где места хватит всем вообще.
Мысль эта лично мне нравится, но тогда поломается сложившийся формат ОКМ, чего не хотелось бы.
М.б., всё-таки, поискать на следующий год для ОКМ площадку побольше?

А про турнир тетов (и не только их) в СПб мы тут подумаем отдельно.

Хочу только напомнить, что в следующем году нас всех ждёт стихийное бедствие в виде ЧМ по футболу. График турниров РФП (в Санкт-Петербурге и Москве) он не ломает, вроде, но транспортные и организационные проблемы создать может. И ещё как!
Надо это учитывать при формировании календаря на следующий год.
Сообщения 171 - 174 из 174
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)