Сообщения 81 - 86 из 86
Переход на страницу   <<  
RSS
Межсезонье - дискуссия о месте проведения
 
В силу того, что открылись новые и очень интересные, по крайней мере для меня, обстоятельства, предлагаю и дискуссию и опрос на этом завершить. Межсезонье пройдёт, как и намечено в клубе Сокол в Москве. Проведение турнира в Калуге невозможно. Заодно с большим облегчением объявлю о том, что после 5го марта с удовольствием буду принимать участие в турнирах по петанку ТОЛЬКО в качестве игрока. Спасибо всем тем, кто высказал принципиальную и честную позицию.
Изменено: Дм23 - 01.03.2017 12:04:05
 
Мне очень нравится позиция члена Калужского клуба- открываю полемику, закрываю полемику))). У нас есть традиционные турниры, у каждого свои плюсы и минусы, решение - участвовать или нет - за командой, причём тут желания отдельных игроков ( переносить, не переносить) непонятно. В Соколе не идеальное освещение и тесно, на Федора может быть холодно, на Поехали может быть очень неприятная мошка, на Окм может быть дождь целый день, в Петергофе может быть ливень раз в два часа, а может быть одуряющая жара, в Калуге тоже может быть и дождь и жара и холод.
И что? Давайте все перенесём в клуб с десятью дорожками?
Понятно желание клуба проводить рейтинговый турнир. Кто и что мешает?
Мне например очень нравится , что с каждым годом команд, желающих принять участие в турнирах все больше и больше. Я помню , когда в Калуге были две короткие дорожки, и негде было даже стоять. И ничего, ездили , играли, благодарили за возможность.
 
Инициатором полемики я не был. Хотелось сделать так, чтобы турнир прошёл в лучших условиях. Не получилось, бывает... А продолжить полемику можно, вот только я в ней участвовать не буду точно.
 
Бадди за Калугу,
Играть будем и в Москве .

Холод/дождь/мошка и тд, другого рода сложности, Жанна, тут в Соколе просто физически сложно вместиться 22-26 триплетам, + слепну к старости и к вечеру реально плохо вижу шары)))
Тем не менее, можем и в тесноте, можем и в ресторане посидеть
И!))), дискутанты ))),
Меня можно не цитировать, мне не отвечать) я просто высказал мнение Команды по участию и своё по условиям.
 
шторм за Калугу (хотя, я так понимаю, опрос уже не актуален)))
Изменено: Сергей А - 01.03.2017 12:04:05
 
Цитата
ЕО пишет:
Бадди за Калугу,
Играть будем и в Москве .

Холод/дождь/мошка и тд, другого рода сложности, Жанна, тут в Соколе просто физически сложно вместиться 22-26 триплетам, + слепну к старости и к вечеру реально плохо вижу шары)))
Тем не менее, можем и в тесноте, можем и в ресторане посидеть
И!))), дискутанты ))),
Меня можно не цитировать, мне не отвечать) я просто высказал мнение Команды по участию и своё по условиям.
Жень, не надо про старость))). Весь фейсбук знает - в какой ты спортивной форме)))
Сообщения 81 - 86 из 86
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)