Сообщения 141 - 145 из 145
Переход на страницу   <<  
RSS
Открытый кубок Москвы 2016 года
 
Валера, никаких претензий. Наоборот - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Цитата
VKing пишет:
1) В субботу вечером собравшиеся активно обсуждали успех команды "Сборная солянка" и, в частности, питерца Николая Федотова, который в своем дебютном турнире (имеются в виду рейтинговые тунниры) занял третье место. "Уникальный результат" - пришли к выводу собравшиеся.

Ан нет! Николай всего лишь повторил успех смолянина Виктора Иванова, который в 2014 году в составе команды "Джокер" в своем первом турнире - кубке Федора - также стал бронзовым призером. Возможно, тот успех прошел незамеченным потому, что к успеху напарников Виктора - Ю.Костина и С.Гусарова - болельщики готовы были больше, чем к аналогичному результату сокомандников Николая - А.Ли и Г.Радченко.
Большое спасибо, Валери! :) Спасибо, уважаемые участники ОКМ и форума. Приятно, конечно, войти в анналы российского петанка, пусть и вторым в истории :) , но на ОКМ успешно выступил не я, а именно "Сборная солянка". И вклад в эту победу (а лично для меня действительно - ПОБЕДУ) моих партнёров по команде был гораздо более ощутимым, чем мой. Спасибо Александру и Григорию за этот мой "уникальный результат"!
 
Николай, не прибедняйся! Показал очень хорошую игру! И в тетах тоже! Мог и меня обыграть, просто чутка не хватило опыта, но это дело наживное. Удачи!
 
Валера, может я что то упустила, но я помню еще один тет в Десногорске в 2008. Уточни у затоков ...
 
Наташенька, я не ставлю под сомнение существование турниров 2008, 2007 и более ранних годов, наличие в их победителей и призеров. Победу Жанны и Вилли в упомянутом тобой турнире (точнее, двух турнирах - мужском и женском) оспаривать тоже не буду.

Но статистика этих турниров, похоже, не сохранилась.

А я - математик, а не историк; мне собрать текущие результаты (по отработанной технологии) не проблема, а вот рыться в архивах, собирать показания очевидцев и т.п. - ну не мое это.

Если кто-то найдет полные результаты тех турниров (данные реистрации, исходы всех игр - пусть без счета - и распределение мест) - бесспорно, включу их в общую базу. Но это если кто-то найдет...

А пока я в очередной раз приношу извинения всем тем, чьи победы оказались не учтены. Моей вины в этом нет.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 141 - 145 из 145
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)