Сообщения 301 - 306 из 306
Переход на страницу   <<  
RSS
Отбор на Еврокап 2016
 
Посмотрел видео. К сожалению камера расположена так, что видно только игру где Дима с Ритой, а игру ЕО и Кости почти не видно.

Действительно сложные площадки... Поинт 40 см от кошона за успех)))
Вначале когда у Димы был очень хороший тир, наверно надо было больше бить...

Понравилось как англичанине поменялись... Барышня, на мой взгляд, затащила эту непростую игру.
Ну и жаль что мы проиграли... несмотря на то, что знал результат, очень переживал за ребят, за каждый шарик.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Барышня, на мой взгляд, затащила эту непростую игру.
Это так. Сначала она была на пойнте и он у нее не получался, но когда она встала на шут, который был очень хорош, у нее появился и отличный пойнт.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Посмотрел видео. К сожалению камера расположена так, что видно только игру где Дима с Ритой, а игру ЕО и Кости почти не видно.

Действительно сложные площадки... Поинт 40 см от кошона за успех)))
Вначале когда у Димы был очень хороший тир, наверно надо было больше бить...

Понравилось как англичанине поменялись... Барышня, на мой взгляд, затащила эту непростую игру.
Ну и жаль что мы проиграли... несмотря на то, что знал результат, очень переживал за ребят, за каждый шарик.
Я тоже посмотрел игру) Было несколько моментов, когда мы могли выиграть или они проиграть.. Но есть игры, когда чтобы ты не делал, всё равно проиграешь.. Днём раньше мы с Ритой на этой же поляне вытащили игру против чехов с 2-11..Видимо, обраточка..Ну, и англичанка, конечно, молодец.. на разминке била коряво, а тут сразу же в железку, да и с удачей у неё было всё ок..
Было ещё странное решение очень приятного и доброжелательного судьи-француза в предпоследнем гейме. При точном замере прибор свободно прошёл английский шар и упёрся в наш, но он показал очко англичанам... Видимо, тоже устал..
Изменено: Дм23 - 05.08.2016 13:29:49
 
Цитата
NexVik пишет:
Что-то одно это тупиковое направление. Нужно всё!
...каждую тренировку менять пораболы)
 
Вот примеры приспособлений для тренировок
С уважением ко всем играющим
 
А вот, например, схема для отработки тира
С уважением ко всем играющим
Сообщения 301 - 306 из 306
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)