Сообщения 41 - 50 из 151
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Десногорск. Открытый Кубок САЭС.07-08.07.18.
 
Я согласна, влияние на рейтинг будет. Я снимаю вопрос- микст значит микст.
 
Триплет "Консультант Плюс".
Дуплет "2Д" (Дубовицкий И., Дубовицкая О.)
 
Создавать предпосылки для «оспаривания рейтинга»))) уж точно не хочется, коль у нас такие ревнители жанра есть ... Можно, конечно, попринципиальничать и пособлюдать буковку закона. Только «оспаривать» рейтинг у нас и по другому поводу можно, хотябы потому, что в таком турнире практически участвовать могут не все мужчны, такова реальность.
А вопрос этот задан был ещё в середине весны, и в ответ прозвучало, что к началу летнего сезона будет принят какой-то заменитель отверженному кодексу, и там все будет прописано, но не указали год этого летнего сезона.
...Да. Возможно «детские « миксты повлияют на рейтинг, но тогда ... не велика цена и уровень этих натуральных микстов )))))
Всё зависит от того, чем руководствоваться при решении этого вопроса, буковкой или может ещё чем...
 
Цитата
Oleg пишет:
Всё зависит от того, чем руководствоваться при решении этого вопроса, буковкой или может ещё чем...

Предлагаю руководствоваться простым, понятным и бесспорным спортивным принципом: "микст" - это команда, состоящая из разнополых игроков.
 
Дуплет Лучь света- Догадина Пелагея,Догадин Евгений. Автомобиль Ауди м770 мм 67
Изменено: Михална - 25.06.2018 15:15:50
 
Ищу девушку с целью создать микст:)
 
Триплет "Коммандос 23",
Дуплет "Баку" (Саркисова, Гаджиев)
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Дуплет - В. Кривулин, И. Павлова
 
Хонда Т 558 ВХ 199
Хендай Санта ФЕ С 623 ТЕ 777
Изменено: Sasha - 20.06.2018 12:09:48
 
Триплет Ударники
Сообщения 41 - 50 из 151
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)