RSS
Открытый Кубок Москвы 2018
 

До следующего турнира ОКМ-2018 почти год, но возникли проблемы, которые надо решать уже сейчас, иначе не понятно – включать его в календарь на следующий год или нет. Уже после игр этого года, я понял, что даже вдвоем с Валерой не готов проводить следующий турнир – очень тяжело физически и морально. А теперь, когда Валера отошел от дел, я точно не буду этого делать в одиночку.

В связи с этим я обращаюсь к московским игрокам: кто готов взять на себя все или часть задач по организации турнира? В первую очередь надо найти новую площадку. Требования к ней ниже, чем были, т.к. в 2018 году турнир тет-а-тет пройдет в Питере, а в Москве планируются турниры триплетов и дуплетов. Нужна площадка около 720 кв.м. с туалетом, электричеством, кафе в шаговой доступности (вместо кафе можно организовать привозные обеды, но это хуже) и бесплатной парковкой. На площадку в бюджете ОКМ заложены деньги, но много заплатить не сможем.

Со своей стороны, я готов оказать помощь в информационном обеспечении, судействе, материальном обеспечении турнира (найти, купить и доставить все, что нужно для проведения турнира), просчитать бюджет итд. Я не готов: заниматься поисками площадки, вести переговоры с владельцами территории, делать всю физическую работу в одиночку (таскать вещи, делать разметку, собирать палатки итд).

Надеюсь на какие-то отклики в ближайшее время, т.к. искать площадку можно и в апреле-мае, но понимать кто это будет делать надо уже сейчас. Я не смогу подписаться перед новым руководством федерации, что проведу этот турнир в следующем году, если не будет найден организатор/соорганизатор, соответственно турнир не включат в календарь и он потеряет статус рейтингового, даже если будет проведен в конечном итоге. На этапе согласования календаря (ноябрь-декабрь этого года) даты турнира можно будет подогнать под себя.

Изменено: Тихон - 11.09.2017 13:47:23
 
По физике помогу.
Читают тему (гостей: 1)