Сообщения 41 - 50 из 163
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Чемпионат России 2017
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Я правильно понимаю, женская сборная стала женской сборной не сыграв ни одного матча в отборе. И потом эта же команда проходит без отбор на ЧР, хотя по рейтингу должна была играть в отборе?
Саня, я так понимаю, ты очень хотел сыграть женский отбор, но по каким-то причинам не получилось!?? :-)))))
 
Цитата
EG пишет:
Саня, я так понимаю, ты очень хотел сыграть женский отбор, но по каким-то причинам не получилось!?? ))))
Исключительно по субъективным....
Ну ничего) что-нибудь придумаю)
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Я правильно понимаю, женская сборная стала женской сборной не сыграв ни одного матча в отборе. И потом эта же команда проходит без отбор на ЧР, хотя по рейтингу должна была играть в отборе?
Все обстоит именно так и все абсолютно в соответствии с правилами. Не сыграла ни одного матча в отборе? Ну, как говорил один мой институтский препод, "нельзя наказывать присутствующих за то, что на семинаре всего 10 человек из 25. Те, кто пришел, не виноваты, что остальные прогуляли"

Вопрос о том, должна ли женская сборная автоматом попадать на ЧР, - вопрос отдельный. Возможно, следующий Президент захочет его пересмотреть. Но пока действует такой порядок.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Добрый день! Валера, можно узнать результаты жеребьевки отбора?
 
Цитата
Генеральша пишет:
Валера, можно узнать результаты жеребьевки отбора?
Анечка, добрый день, но - нет.

Жеребьевка не проводилась; более того, ее проведение заранее не планировалось - она пройдет завтра перед первым туром.

Единственное, что я предлагал двум командам изъявить желание играть со второго тура. И в принципе еще не поздно. Но если желающих нет, то мы все приезжаем к первому туру, а там все решит Его Величество Жребий.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Спасибо, приедем к 10
 
Всем красивой игры. Публикуйте результаты.
 
Всем хорошей игры, а сильнейшим выхода в финальную часть!!!
Изменено: Emperor - 02.09.2017 11:29:13
 
 
Петергоф, так держать! Удачи вам!!
Сообщения 41 - 50 из 163
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)