Сообщения 21 - 30 из 115
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Рейтинг РФП 2017-2018-2019
 
В командном рейтинге дважды указана команда "Ну погоди!" Наверное, последнюю строчку надо убрать
 
И Хет-трик команда вроде как временная, а в рейтинге ?
 
Когда ждать обновление официального рейтинга с учётом турнира "ПОЕХАЛИ"?
Честь имею. Генерал.
 
Цитата
Генерал пишет:
Когда ждать обновление официального рейтинга с учётом турнира "ПОЕХАЛИ"?
на этой неделе, Генерал
 
командный рейтинг обновлен.
Рейтинг дуплетов обновим к концу недели. Спасибо.
 
Добрый вечер!
Мне кажется, что при подсчете рейтинга за "Поехали" никак не учтены результаты игр в кубке С? Все команды, попавшие в кубок С, после швейцарки имели по 2 победы. На этапе плей-офф количество побед у всех стало разным. Но все они получили по 33 рейтинговых очка.
Это правильно?
 
Оля. На сколько я понимаю кубок С был инициативой Олега и никак не описан в Кодексе. Я сейчас специально залез почитать. Там есть Статья 49. Расчет командного рейтинга
В ней я ничего не нашел про учет игр в кубке С.
Думаю точнее тебе ответит кто то из Совета
 
Цитата
Olga D. пишет:
Добрый вечер!
Мне кажется, что при подсчете рейтинга за "Поехали" никак не учтены результаты игр в кубке С? Все команды, попавшие в кубок С, после швейцарки имели по 2 победы. На этапе плей-офф количество побед у всех стало разным. Но все они получили по 33 рейтинговых очка.
Это правильно?
Андрей ответил верно. Расчёт рейтинга ведётся как и раньше, как описано в Кодексе.
 
Цитата
Olga D. пишет:
Добрый вечер!
Мне кажется, что при подсчете рейтинга за "Поехали" никак не учтены результаты игр в кубке С?
Оля, Кубок С это просто желание задействовать в активных играх бОльшее количество команд. Да и призами наградить тоже )
На сколько я помню, у многих игроков, не попавших в А и Б, т.е. оказавшихся за чертой 16 команд, остаётся чувство недосказанности. Ведь они же "несправедливо, по невезению" )) не прошли дальше. А в случае с турниром Поехали это была половина всех участников!
Вот я и предложил им тоже поиграть.
Когда-то давно, когда участников бывало и побольше, был ещё и Кубок Д )).
Надо ли за это давать рейтинговые очки, я не знаю, на данный момент эти результаты не учитываются. Не исключаю, что этот вопрос стоит пересмотреть, и хоть немного, но давать, это моё мнение.
На сколько я помню, должен был быть принятым какой-то новый свод правил перед началом летнего сезона, какова его судьба я не в курсе. Вот может там этот вопрос как-то отразить?...
А пока на Поехали будем проводить Кубок С, а может и Д, не зависимо от рейтинговых очков, основываясь только на желании поиграть.
 
В этом есть смысл, так как между этими командами проводилось дополнительное соревнование и они между собой определяли новое место после первых 16 команд, а не так как сыграли с другими командами в швейцарке. А согласно кодекса их игнорируют.
В моем рейтинге это учтено.
Сообщения 21 - 30 из 115
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)