Сообщения 11 - 13 из 13
Переход на страницу   <<  
RSS
отбор мужской сборной 2016
 
Бадди, достаточно оперативно определились во всех вопросах.
1) мы против переноса (который кроме меня никто и не предлагал, сорри, за бузу!) так как большинство планировало ЗАРАНЕЕ свои выходные и участие исходя из календаря, опубликованного пол-года назад. Отбор в вс.

2) Бадди участвует в отборе на право называться Сборной, а далее разберемся с Мадагаскаром) 50% команды готовы ехать уже, остальные собиратся с силами, но все готовы играть!
 
Саша Десногорск и Смоленск 2 разных города , из Смоленска также мы едем в Десногорск и бронируем жилье и по км на 100 вы дальше . И по удобству и по финансовым затратам я думаю и Смоленск и Десногорск бюджет ней чем Москва . Лена Байкова .
 
Я провел переговоры с представителями всех команд, которые, на мой взгляд, имеют шансы попасть в первую четверку. У нас есть достаточное число команд, которые готовы играть в отборе и в случае победы всерьез рассматривать возможность поездки. Поэтому мужской отбор состоится.

Что касается даты, то большинство потенциальных участников мужского отбора и часть команд из отбора женского возражают против переноса отбора на третий день. Организаторы ОКМ допускают, что это решение изначально не было оптимальным, но у нас были свои резоны, а сейчас что-то менять уже поздно.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 11 - 13 из 13
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)