RSS
Клуб СОКОЛ
 
Сразу к делу.
Клуб Сокол- единственная крытая площадка в Москве. У помещения есть свои недостатки, туалет теперь через улицу ... и т.д.
НО! Клуб годами уже доказал и свою значимость и важность в деле поддержания спортивной формы и ... могу продолжать долго,- Клуб нужен.

Клуб Сокол существует благодаря десятку энтузиастов, которые платят сегодня по 3000 руб в месяц, включая и летние месяцы. + Клуб получает отчисления за турниры, аренду под "корпоративные" занятия... и этого не хватит сейчас с учетом новых арендных платежей.

Для существования и одновременно доступности большему количеству людей , клубу нужно порядка 40 членов, которые готовы платить 1500 рублей в месяц в том числе и в летние месяцы.

Что получат члены клуба за 1500 рублей?
-Посещать бесплатно клуб во все дни, кроме дней турниров (если вы не участвуете в турнире), клубных мероприятий других клубов (например статусный турнир 13 сентября клуба Бадди), корпоративных мероприятий ( все перечисленные события, и особо события в которых вы не можете принять участие, крайне редки, но нужны для финансирования клуба)
- Получить скидку на взносы в турниры, которые проходят в Соколе,
- получить преференции при регистрации в турниры с ограниченным кол-вом участников, которые проводит сам Сокол.

Обязанности членов клуба (помимо ежемесячных платежей)- подчиняться распорядку и правилам клуба и поддерживать чистоту своего клуба.

Все написанное мною выше есть проект, до конца августа нынешние члены клуба обсудят тонкости и детали (суть я изложил верно), уточнят правила Клуба и опубликуют их.

Итак, я , являясь членом клуба Сокол, объявляю предварительную запись в плательщики-члены клуба Сокол с сентября 2014 года.
Запись означает Вашу готовность платить начиная с сентября, в не зависимости от количества посещений (!), 1500 рублей ежемесячно.

1. ЕО
(если не трудно помимо фамилии пишите свой порядковый номер, как это сделал я)

 
2. Давыдов
 
3. Гаджиев Сеявуш
Всем привет, я четырежды дед!!!!
Читают тему (гостей: 2)