Сообщения 161 - 170 из 372
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Еще раз про клубы
 
Я выхожу из клуба Алые Паруса.
 
Клуб "Magnifique" осуществляет свой первый трансфер: Жером Энжольрас теперь с нами!
Также прошу добавить в список членов клуба на сайте - Силаева Дмитрия, лицензия оплачена.
 
Капран Сергей выходит из СПб клуба и входит в клуб Манифик.
 
Цитата
Emperor пишет:
Капран Сергей выходит из СПб клуба и входит в клуб Манифик.
Сергей, добро пожаловать!

Если вдруг инициатива должна от клуба исходить то:
Клуб "Magnifique" осуществляет свой второй трансфер и заявляет Сергея Капрана :)
Изменено: Саша Л. - 25.02.2019 14:18:44
 
По поручению руководства Санкт-Петербургского клуба (Ани Ткаченко) сообщаю, что в состав клуба вошла Крошилова Ирина. Спортивных успехов!
 
Догадин Евгений выходит из клуба Бадди спасибо Всем за совместные игры!!!!!
 
В состав СПб петанк-клуба входит Андрей Африканов
 
Цитата
северOFF пишет:
В состав СПб петанк-клуба входит Андрей Африканов
Принято., Спасибо что до окончания регистрации.)

прошу все клубы провесрить состав своих клубов и сообщить если найдете ошибки. Завтра все исправим до окончания регистрации на отбор Еврокап 2019. Только из числа своих членов клуба вы сможете заявить спортсменов на отбор.
 
Цитата
ЕО пишет:
прошу все клубы провесрить состав своих клубов и сообщить если найдете ошибки.
На этот час в списке Санкт-Петербургского клуба Андрея Африканова - нет.
 
Уважаемые петанкуисты я Евгений Догадин как человек не состоящий не в одном клубе хочу посоветовать Вам проявит благоразумнее и играть отбор в Калуге, т.к Московский клуб не прегоден для проведения турниров. Там пыль и грязь и холодно вам этим всем дышать мин два раза часов по 8. Поверьте человеку который был два дня по 12 часов в эти выходные. , это Вредно для здоровья. Которое вы не вернёте себе за Деньги. Многие люди после турнира заболели. Чего Все боитесь сказать что клуб реально в ужасном состоянии.
Сообщения 161 - 170 из 372
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)