Сообщения 101 - 110 из 372
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Еще раз про клубы
 
Предлагаю статусный турнир нового клуба провести в Петербургском петанк-клубе.
Я так подозреваю, что он будет родным для большинства участников нового :)
Изменено: северOFF - 23.11.2017 13:20:05
 
Комаров А. и Комарова Е. выходят из Петербургского петанк-клуба. Спасибо за временный приют, не прощаемся...
 
Артём Эйкстер выходит из команды СПбПК. Спасибо вам!
 
Цитата
северOFF пишет:
Предлагаю статусный турнир нового клуба провести в Петербургском петанк-клубе.
Я так подозреваю, что он будет родным для большинства участников нового
Миша! кто остался?
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
северOFF пишет:
Предлагаю статусный турнир нового клуба провести в Петербургском петанк-клубе.
Я так подозреваю, что он будет родным для большинства участников нового
Миша! кто остался?
Женя, со списком можешь ознакомиться на страничке клубов. Если вдруг решишь вступить в наш клуб, пиши, рассмотрим заявление на ближайшей тренировке. :)
 
Добрый день. Вопрос знающим: когда еврокап 2018 и кто из состава выигравшего отбор клуба лопускается до участия в этом еврокапе? Имеется в виду ограничение для новых членов клуба. Сколько по времени должны состоять в клубе его участники? Другими словами, какая дата является крайней для перехода из клуба в клуб, чтобы не потерять право участия в еврокапе 2018?
 
пока все выходят из клубов, Сокол решил сломать тенденцию!!!
В клуб Сокол вступают : Дубовицкие Игорь и Ольга, Петрушко Алексей и Юлия, Бобов Дмитрий, Уткин Андрей
 
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Добрый день. Вопрос знающим: когда еврокап 2018 и кто из состава выигравшего отбор клуба лопускается до участия в этом еврокапе? Имеется в виду ограничение для новых членов клуба. Сколько по времени должны состоять в клубе его участники? Другими словами, какая дата является крайней для перехода из клуба в клуб, чтобы не потерять право участия в еврокапе 2018?
Полгода, насколько я помню регламент
 
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Вопрос знающим: когда еврокап 2018
Дима, квалификация 26-29 июля, следовательно игрок должен быть в клубе до 26 января.
 
Артём Эйкстер входит в клуб Бадди.
Сообщения 101 - 110 из 372
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)