Сообщения 41 - 47 из 47
Переход на страницу   <<  
RSS
Предложения по проведению отбора на ЧР и ЧР 2015
 
Похоже в наше общество специально вносятся такие противоречивые решения!
Организовываем федерации, утверждаем правила, законы! А сами...? Зачем?
 
Пропустил немного переписку... Если делать ЧР по территориальному признаку с квотами для городов активно играющих в петанк, то и место ЧР надо менять для популяризации этого же вида спорта. Представьте если бы по аналогии все ЧЕ и ЧМ проходили бы во Франции, потому что там больше всего играющего сообщества. На данный момент мы имеем площадки и условия в Питере, Калуге, Смоленске, Десногорске, Москве... есть неплохая поляна на 8-мь дорожек в Новороссийске, Ростове-на-Дону, можно и в Ставрополе организовать. Конечно, система нынешнего рейтинга создает интерес для попадания в ЧР напрямую, но можно сделать смешанную систему. Уменьшить кол-во команд проходящих напрямую и добавить несколько мест для региональных команд.
Если смотреть дальше, то логично что создавая 48-мь региональных точек петанка - каждая федерация должна иметь хотя бы одно место в ЧР, а следовательно сам регламент ЧР из 16-ти команд уже не будет справляться с этим, но это пока надежда.
 
Цитата
KOMA пишет:
Монплезир поборется за одну из четырех путевок.
Саша, ты шутишь? Шансов намного меньше, так как только три путевки!

Сообщение перенесено.
Предупреждение за оффтоп. Пользуйтесь личными сообщениями, пожалуйста. Адм.
 
Цитата
PETR пишет:
А Феррари в участвовать в отборе будет в этом году или нет? В прошлом году ЖС играла в отборе, вроде бы, но независимо от результатов выходила дальше. В этом году, я понимаю, ЖС в отборе не будет играть? Или отбор снова будет для ЖС как тренировка?
Потрудитесь на мой вопрос ответить, пожалуйста. Он достаточно принципиальный. Спасибо.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Потрудитесь на мой вопрос ответить, пожалуйста. Он достаточно принципиальный. Спасибо.
Петя у тебя нет никаких оснований требовать ответа на вопросы, можешь попросить.... Да и ответ уже дан - "Что хочу, то и ворочу"(.
Предупреждение за оффтоп. Адм.
 
Цитата
biatlonist пишет:
Саша, ты шутишь? Шансов намного меньше, так как только три путевки!

Цитата
KOMA пишет:
Четвертое место будет проходным) Обосную после 23-го.
Сообщение перенесено из другой темы. Адм.
С уважением, Галина.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
PETR пишет: Потрудитесь на мой вопрос ответить, пожалуйста. Он достаточно принципиальный. Спасибо.
Петя у тебя нет никаких оснований требовать ответа на вопросы, можешь попросить.... Да и ответ уже дан - "Что хочу, то и ворочу"(.
Предупреждение за оффтоп. Адм.
Саша, привет.
Ответ на вопрос был получен в личку.
Любой лицензированный игрок вправе требовать от организаторов уточняющую информацию о тех или иных официальных соревнованиях, проводимых РФП. Хотя я и не требовал, а настойчиво попросил.

И, кстати, твое сообщение я бы не отнес к оффтопу, как это сделал "Адм.". Оно имеет непосредственное отношение к обсуждаемой теме. Если с модерацией форума и дальше все в таком же духе будет идти - Адм. будет сам писать сообщения, сам переносить, сам себя предупреждать за оффтоп, так как разумные люди просто откажутся от использования форума.

П.С. Технически мое сообщение имеет отношение к обсуждаемой теме, оффтопом не является. Возможно, его часть имеет к теме лишь косвенное отношение, но я настоятельно рекомендую оставить все сообщение здесь и не переносить его или его части в другие ветки.
Спасибо.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 41 - 47 из 47
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)