Сообщения 51 - 60 из 149
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОВЕТ 2019
 
В этой ветке совет публикует свои решения, отвечает на вопросы сообщества. Если ты хочешь публиковать вести из ВФБ, заведи ветку и публикуй.
 
Совет, большинством голосов , 7 -" ЗА" при двух воздержавшихся (Агапов, Капран) принял решение: рекомендовать числящимся в ВФБ региональным организациям официально прекратить членство в этой организации.
 
Вопрос к руководству РФП : почему до сих пор не отданы деньги сборным командам России ( женская , мужская , ветеранская ) на поездки в размере 10 тыс . Руб на человека , все отборы состоялись 8 месяцев назад . Большинство сборных команд России за свои деньги уже купили билеты и проживание в дни турниров потратив свои личные деньги . Такого раньше не было ! Всегда выдавались деньги сразу при понимании кто поедет на ЧЕ и ЧМ. Может у РФП нет денег в кассе ? И когда они будут выданы ?
 
Просьба предоставить отчёт о финансовой деятельности РФП за первое полугодие 2019 года. И не надо молчать.Это не в интересах РФП!!!
Изменено: BO-BO - 12.07.2019 14:51:37
 
Цитата
BO-BO пишет:
Просьба предоставить отчёт о финансовой деятельности РФП за первое полугодие 2019 года. И не надо молчать.Это не в интересах РФП!!!
А РФП ведёт «финансовую деятельность»?
Хм... Да, такой отчёт и я бы посмотрел!
 
Цитата
KOMA пишет:
Совет принял решение установить размер финансирования делегаций России из бюджета РФП на 2019 календарный год в размере 10 000 рублей в расчете на одного человека, включая руководителя делегации и тренера.
 
Цитата
елена пишет:
в кассе ? И когда они будут выданы ?
Состав делегаций на мужской и ветеранский чемпионаты утверждены и зарегистрированы на этой неделе. Деньги будут выданы на ОКМ. И женская сборная получит деньги после регистрации на ЧМ.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
BO-BO пишет:
Просьба предоставить отчёт о финансовой деятельности РФП за первое полугодие 2019 года. И не надо молчать.Это не в интересах РФП!!!
А РФП ведёт «финансовую деятельность»?
Хм... Да, такой отчёт и я бы посмотрел!
Цитата
Коля, вообще-то этот отчёт утверждается Советом. Так что вопрос к тебе, собственно.
 
Никакой финансовой деятельности РФП не ведёт. Касса федерации по состоянию на 01.01.19 г. -рубрика Совет, стр.40.
 
Комаров, уходи!)
За полтора года ничего не изменилось: аккредитации нет, турниров стало меньше, играющих тоже. Шесть турниров в году, из которых два под крышей - так сезон не должен выглядеть, если мы хотим роста мастерства.
Тебя самого бесили высказывания по типу "никто никому ничего не должен", но мы снова пришли к этому. Ни отчетов, ни планов, ни понимания перспектив развития. Понятно только одно - всё будет как и раньше.
Твоё управление неэффективно, а время упущено.
Зная кто у нас в совете, я понимаю, что выносить на голосование мысль о смене президента нецелесообразно - слишком сильно лобби.
Так что я просто обращаюсь к здравому смыслу: Комаров - уходи.
Сообщения 51 - 60 из 149
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)